Масяня Я• 26 марта 2014

Утерян диплом. Собираю справки

Потеряла диплом.позвонила в свой универ( я живу в Киеве.училась в Харькове).сказали написать заявление в милицию.ну это ладно.пойду к участковому.и еще сказали подать в любую газету объявление.что мол прошу такой-то диплом считать недействительным.Не могу найти на Борщаговке ни одной редакции.гугл даже не помогает.Может кто знает куда можно обратиться?
Деловитая• 26 марта 2014
госпадя..найдите бесплатное объявление в киеве подать

Деловитая• 26 марта 2014
http://www.aviso.ua/kiev/

первое что попалось и таких полно
Цветок Мира• 26 марта 2014
Для того, чтобы восстановить диплом, нужно подать объявление в любую газету, что диплом серия, № на имя ... прошу считать недействительным. Потом с этим объявлением, корешком об оплате, копией паспорта обращаетесь в учебное заведение. Там еще напишите заявление об изготовлении дубликата. Они делают заказ и вы получаете дубликат своего диплома.

Про милицию первый раз слышу. По роду своей работы восстанавливала уже не один диплом (не свои).
автор Масяня Я • 26 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира

я звонила в свой универ и так мне женщина которая их восстанавливает сказала.чтобы я выслала ей газету с моим объявлением.заявление с милиции об утере(называеться справка из органов МВД) и мое заявление
автор Масяня Я • 26 марта 2014
Ответ дляДеловитая
мне надо подать не бесплатное.а платное и корешек об оплате предоставить
автор Масяня Я • 26 марта 2014
Ответ дляДеловитая
http://www.aviso.ua/kiev/

первое что попалось и таких полно
таких полно.но если вы знаете процедуру восстановления то объявление должно быть платным
Деловитая• 26 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
любое должно быть.я только мес назад получила дубликат.
автор Масяня Я • 26 марта 2014
Ответ дляДеловитая
хорошо.т.е.вы подали через интернет бесплатное объявление.а как газету предоставили?
Цветок Мира• 26 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
Когда оформляется заявка, то пишут: согласно объявления в газете (название) от (число).Газетка прилагается.

Деловитая• 26 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...