Сегодня не целуюсь• 20 июля в 22:08

Почему современные бабы такие злые?

Да, именно, бабы, потому что женщины себя так не ведут. Иногда пытаюсь знакомиться с разными девушками на фейсбуке, кто-то отвечает, кто-то игнорирует, как и в реальной жизни.
Но недавно написал одной даме, абсолютно средней внешности, но видать с ЧСВ, чего не разглядеть на фото. Писал в течении недели, пока в один из дней не обнаружил себя в общей группе, где куча каких-то левых мужиков и администратор, разумеется, она. Приписка к группе "Ребята, по всем вопросам пишите сюда, отвечаю по пятницам, если вопросы повторяются, ответ для одного пользователя автоматически можно считать ответом на все остальные аналогичные вопросы. Всем хорошего дня!"
Это получается, что даме так нравится издеваться и третировать парней, которые просто хотели познакомиться? Это же какое свинство
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:42
Бляха муха...воспитанный он. Что это интересно за воспитание что позволяет вешать лапшу и тырить чужие фото,попутно рассуждая о моральных ценностях

7_кг_рыбы• 20 июля в 22:42
Ну как так , а ?
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:43
Я представляю что невоспитанные творят
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:46
Мне кажется что это последняя капля. Я пожалуй ухожу отсюда
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля в 22:47
Ответ дляЦідило правди
Она коуч чтоли ? Помогает неопытным мужчинам научиться общаться?
Я сам не понял, что это за ерунда
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля в 22:48
Ответ для7_кг_рыбы
Дуй, мужик, везде, где бабы - тотальное зло
Цідило правди• 20 июля в 22:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я сам не понял, что это за ерунда
Она хорошая добрая современная баба. Она вам поможет
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:51
Ответ дляСегодня не целуюсь
А ты что тоже баба что-ли ?прячешься под маской анонима, выдумываешь хуй пойми что...ты человек то хоть вообще или козявка подзалупная?
Не форум а приют для убогих и юродивых ей богу
Задолбулька• 20 июля в 22:52
Ответ дляМамОмужа
Вы знакомы??
Нижче тема.
Оце мале шукало жінку для сексу, віком років 45
Пропонував борщ і піццу

Задолбулька• 20 июля в 22:53
Ответ дляСегодня не целуюсь
Обычную, воспитанную женщину
Такі сексом з хлопчаками не займаються
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:53
Ответ дляЗадолбулька
Нижче тема.
Пропонував борщ і піццу
Та ладно. И ото тоже оно ?
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля в 22:53
Ответ для7_кг_рыбы
95% всего населения убогие и юродивые, слава генетике, что я вхожу в остальные 5%. Для тебя тоже хорошая новость, то, что ты замечаешь все мирские пороки, может тоже указывать на святую 5-ку
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:55
Ответ дляСегодня не целуюсь
А ну я понял. Палата для 5% дальше,за палатой наполеона
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля в 22:56
Ответ для7_кг_рыбы
Наполеон был хорошим мужиком, но куколд по своей личностной структуре, так что тоже из гойской массы
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:57
Я временами женщин понимаю. А ну попадется вот такое существо. Сначала будет про воспитание свое трусить. А потом про избранность ,которая будет злые пороки окружающих разоблачать))
Хай бог милуе
7_кг_рыбы• 20 июля в 22:58
Ответ дляСегодня не целуюсь
Наполеон может и хороший, а ты пиздун дешёвый
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля в 23:00
Ответ для7_кг_рыбы
Бро, борись с этим вирусом, не дай феминизму сожрать свой здравый рассудок
7_кг_рыбы• 20 июля в 23:06
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бро , иди на хутор бабочек ловить. Понял. ? Мне шо феминизм шо шовинизм,это сказки для приезжих. У тебя вавка по поводу злобных баб, не потому что они не злобные, а потому что у тебя вавка. Не моя вина что у тебя иммунитет к внешним раздражителям с дефектом
Княгиня пітьми• 20 июля в 23:30
Ответ дляСегодня не целуюсь
Моя ж ты корзиночка🫂
Иди обниму,

Злющие тетки совсем обнаглели😡

автор Сегодня не целуюсь • 20 июля в 23:31
Ответ дляКнягиня пітьми
Моя ж ты корзиночка🫂
Иди обниму,

Злющие тетки совсем обнаглели😡
И на бубсиках пригрей-ка, если размер, конечно, позволяет)) 🥰
Княгиня пітьми• 20 июля в 23:32
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что такое бубсики?😳
автор Сегодня не целуюсь • 20 июля в 23:45
Ответ дляКнягиня пітьми
Что такое бубсики?😳
две округлые штуки спереди у тёть