Федорино Горе• Изменено 20 июля в 22:11

Чтобы произошло если бы ваш женился на Ж, которая не нравилась бы вам?

Ваш сын
Твоя подружайка• 20 июля в 22:44
Ответ дляФсеСама
Це якщо себе так втішати)
Якщо він її обрав, значить було за що.
В принципі я знаю, що вона мене теж не любить. Для неї я ’правильна, аж тошно’)
Не палю, не п´ю, не пліткую, смажене, фастфуд не їм і т.д.
Просто ми зовсім різні, тому й так мабуть.
Ну, понятно. Я вообще всегда за дружбу или нейтралитет, главное, без гадостей. И честно. Или дружим или нет. Но часто бывает, я думаю, что у нас приятельские отношения, а вот люди считают иначе.. Короче, обманываюсь) Постфактум узнаю какая ’ на самом деле’. Потом на себя злюсь. Т.к. отношение бы тоже было к ним иное..

ЯблокоРаздора• 20 июля в 23:07
Ответ дляА Я Самая Самая
А «Ж» это что?
🐸 жаба?
Жопа?
Жирафа
Жиртрест
Мандолина Бу• 20 июля в 23:10
Ответ дляФсеСама
Це якщо себе так втішати)
Якщо він її обрав, значить було за що.
А навіщо прямо свекрусі й невістці один одного любить? Шанувати, бути привітною, культурною, люб´язною, не обговорювати її мінуси з сином - цього з головою достатньо, як на мене
ivareka• 20 июля в 23:14
я думала вы бывшего мужа пристроить хотите
ФсеСама• вчера в 07:29
Ответ дляМандолина Бу
Згодна.
В моєму випадку з моєю свекрухою - то виняток. Вона мені реально як мама. Це класно.
А взагалі нормальне спілкування, не лізти в чужі справи і цього досить.

Хоча дружина брата своїм подругам говорить, що я лізу в їх справи і жити не даю. Принаймні раз по пьяні таке говорила.
Як лізу не знаю, бо ми далеко живемо, бачимось раз на рік і то не довго, ну може пів години у батьків. Брат коли в моєму місті може заїхати з ночівлею. Але у нас інші розмови. Він дорослий, йому ЦУ не потрібні.
Котомафия• вчера в 09:47
Ответ дляНе їм після шостої
Главное, чтоб ему она нравилась.
разные бывают ситуации, мне сразу его мадам не понравилась и в итоге моя чуйка сработала, он жил в аду, после таких отношений год на восстановление. Абьюз и насилие
Не їм після шостої• вчера в 10:58
Ответ дляКотомафия
И что? Вы как то смогли бы на это повлиять? Или сын бы послушал, что не надо женится. И он такой, да, мама :)