Думы мои думы• 17 октября 2020

Як потролити «покупця»?

Щоб не написати «мошейніцу»))
Що можна на це відписати? У мене є час і натхнення 🙂
П.с. По лінку не ходила
ПлюшкамиБалуюсь• 17 октября 2020
Думаете это развод?
ШапкаУшанка• 17 октября 2020
У меня тож комисионный магазин коляску хотел купить, надо было идти к банкомату с картой получать деньги))) а оо они их с депозита снимают
Скоро_вчера• 17 октября 2020
Круто скиньте ей фейковый номер ттн
ШапкаУшанка• 17 октября 2020
Автор, а у вас олх доставка?
ИграйМойГормон• 17 октября 2020
Напишите, что своим курьером отправите, пусть скинет 200 грн)
Тепличная• 17 октября 2020
Похоже, вас разводят
автор Думы мои думы • 17 октября 2020
Ответ дляТепличная
Похоже, вас разводят
Та я в курсі)
Тепличная• 17 октября 2020
Тогда: Все в порядке, отправила, вопросов нет. Ттн.....
Тепличная• 17 октября 2020
Можно писать раз в час-два все это )
автор Думы мои думы • 17 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, а у вас олх доставка?
Ні. Це покупець кур‘єром Нової пошти хоче
Просто каралева• 17 октября 2020
одна я не понимаю, что не так?
Аноним Первый• 17 октября 2020
). Пишите..что курьер выехал....одет в красные сапоги.. и на зелёном велосипеде.
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ну можете сходити по ссилці,цікаво ж,від просто переходу нічого не буде,то вже чи проситиме якісь коди,мобільний і тд
Стрекозей• 17 октября 2020
Да- всё ок!, ближе к 12 ночи буду на почте. Номер граф-Дракула передаст)))...ну а что ей ещё отвечать?)))
осень_осень_харашо• 17 октября 2020
Автор.позвоните на горячую линию НП ,узнайте есть ли такая услуга и дайте им номер тел вашего покупателя , чтоб были в курсе
Уси Пуси• 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
одна я не понимаю, что не так?
Якщо авторка піде за тим посиланням і понатискає, що там просять, то гроші заплатить вона, а не їй
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Она ждет пока Вы номер своей карточки введёте?
Стрекозей• 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
одна я не понимаю, что не так?
нет такой услуги у НП.
Штора с кисточкой• 17 октября 2020
напишите ей номер ттн
Набор цифр
И ждите ответа
автор Думы мои думы • 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Дзвонила, нема у них такого. Там просто ще до всього покупець у мене ні адреси, ні імені не питав. Але гроші вже за все оплатив))
автор Думы мои думы • 17 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Я шалунья• 17 октября 2020
Автор, ссылку открывайте, не бойтесь. Вводите номер карты, только измените последние четыре-пять цифр, ну и cvv код левый впишите.
Угги_в_горошек• 17 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
напишите ей номер ттн
Набор цифр
И ждите ответа
+++ І приписка: ’Ну как? Получили?А то я волнуюсь’
Веселая моль• 17 октября 2020
и я не понимаю.

Вчера мужа мужик доставал, что переслал деньги на телефон с ошибкой в одну цифру.
Муж говорит, что перешлю сам на номер , который вы говорите.
Ему в ответ, не-не , вы на мой телефон обратно сбросьте.
А когда муж хотел перебросить, то запросили номер карты.
Вот не пойму развод или нет.
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ответьте, она ждет пока Вы номер карты введёте?
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну да,таки нема
Пам‘ятаю була в мене покупка літом купальника з адресною доставкою кур‘єром
То дівчинка просто просила в мене прорахувати їй всю суму одразу (купальник+ доставка),але оплачувала через Приват 24,ніяких новапоштапей ...
Стрекозей• 17 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
и я не понимаю.

Вот не пойму развод или нет.
Это их проблемы, пускай отменяют платёж! Если вернёте, они и от Вас сумму получат и отмену сделают- тоже кидок известный.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2020
Автор, напишите, что не получили, пусть скинет на карту приват и номер карты фековый
Веселая моль• 17 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
и я так подумала, и остановила мужа, чтобы бежал оплачивать через терминал. Но сомнения остались. И больше нам никто не звонил.
Просто каралева• 17 октября 2020
Ответ дляУси Пуси