17 октября 2020

Як потролити «покупця»?

Щоб не написати «мошейніцу»))
Що можна на це відписати? У мене є час і натхнення 🙂
П.с. По лінку не ходила
ПлюшкамиБалуюсь 17 октября 2020
Думаете это развод?
ШапкаУшанка 17 октября 2020
У меня тож комисионный магазин коляску хотел купить, надо было идти к банкомату с картой получать деньги))) а оо они их с депозита снимают
Скоро_вчера 17 октября 2020
Круто скиньте ей фейковый номер ттн
ШапкаУшанка 17 октября 2020
Автор, а у вас олх доставка?
ИграйМойГормон 17 октября 2020
Напишите, что своим курьером отправите, пусть скинет 200 грн)
Тепличная 17 октября 2020
Похоже, вас разводят
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляТепличная
Похоже, вас разводят
Та я в курсі)
Тепличная 17 октября 2020
Тогда: Все в порядке, отправила, вопросов нет. Ттн.....
Тепличная 17 октября 2020
Можно писать раз в час-два все это )
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, а у вас олх доставка?
Ні. Це покупець кур‘єром Нової пошти хоче
Просто каралева 17 октября 2020
одна я не понимаю, что не так?
Аноним Первый 17 октября 2020
). Пишите..что курьер выехал....одет в красные сапоги.. и на зелёном велосипеде.
Стопясят раз обсуждала 17 октября 2020
Ну можете сходити по ссилці,цікаво ж,від просто переходу нічого не буде,то вже чи проситиме якісь коди,мобільний і тд
Стрекозей 17 октября 2020
Да- всё ок!, ближе к 12 ночи буду на почте. Номер граф-Дракула передаст)))...ну а что ей ещё отвечать?)))
осень_осень_харашо 17 октября 2020
Автор.позвоните на горячую линию НП ,узнайте есть ли такая услуга и дайте им номер тел вашего покупателя , чтоб были в курсе
Уси Пуси 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
одна я не понимаю, что не так?
Якщо авторка піде за тим посиланням і понатискає, що там просять, то гроші заплатить вона, а не їй
Я шалунья 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ні. Це покупець кур‘єром Нової пошти хоче
Она ждет пока Вы номер своей карточки введёте?
Стрекозей 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
одна я не понимаю, что не так?
нет такой услуги у НП.
Штора с кисточкой 17 октября 2020
напишите ей номер ттн
Набор цифр
И ждите ответа
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор.позвоните на горячую линию НП ,узнайте есть ли такая услуга и дайте им номер тел вашего покупателя , чтоб были в курсе
Дзвонила, нема у них такого. Там просто ще до всього покупець у мене ні адреси, ні імені не питав. Але гроші вже за все оплатив))
автор Думы мои думы 17 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
). Пишите..что курьер выехал....одет в красные сапоги.. и на зелёном велосипеде.
Я шалунья 17 октября 2020
Автор, ссылку открывайте, не бойтесь. Вводите номер карты, только измените последние четыре-пять цифр, ну и cvv код левый впишите.
Угги_в_горошек 17 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
напишите ей номер ттн
Набор цифр
И ждите ответа
+++ І приписка: ’Ну как? Получили?А то я волнуюсь’
Веселая моль 17 октября 2020
и я не понимаю.

Вчера мужа мужик доставал, что переслал деньги на телефон с ошибкой в одну цифру.
Муж говорит, что перешлю сам на номер , который вы говорите.
Ему в ответ, не-не , вы на мой телефон обратно сбросьте.
А когда муж хотел перебросить, то запросили номер карты.
Вот не пойму развод или нет.
Я шалунья 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Дзвонила, нема у них такого. Там просто ще до всього покупець у мене ні адреси, ні імені не питав. Але гроші вже за все оплатив))
Ответьте, она ждет пока Вы номер карты введёте?
Стопясят раз обсуждала 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Дзвонила, нема у них такого. Там просто ще до всього покупець у мене ні адреси, ні імені не питав. Але гроші вже за все оплатив))
Ну да,таки нема
Пам‘ятаю була в мене покупка літом купальника з адресною доставкою кур‘єром
То дівчинка просто просила в мене прорахувати їй всю суму одразу (купальник+ доставка),але оплачувала через Приват 24,ніяких новапоштапей ...
Стрекозей 17 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
и я не понимаю.

Вчера мужа мужик доставал, что переслал деньги на телефон с ошибкой в одну цифру.
Муж говорит, что перешлю сам на номер , который вы говорите.
Ему в ответ, не-не , вы на мой телефон обратно сбросьте.
А когда муж хотел перебросить, то запросили номер карты.
Вот не пойму развод или нет.
Это их проблемы, пускай отменяют платёж! Если вернёте, они и от Вас сумму получат и отмену сделают- тоже кидок известный.
КАПСЛОЧНИЦА 17 октября 2020
Автор, напишите, что не получили, пусть скинет на карту приват и номер карты фековый
Веселая моль 17 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Это их проблемы, пускай отменяют платёж! Если вернёте, они и от Вас сумму получат и отмену сделают- тоже кидок известный.
и я так подумала, и остановила мужа, чтобы бежал оплачивать через терминал. Но сомнения остались. И больше нам никто не звонил.
Просто каралева 17 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Якщо авторка піде за тим посиланням і понатискає, що там просять, то гроші заплатить вона, а не їй