Продавчиня кіз• 20 июля в 23:12
Что делать, если диета не дает результатов, и кажется, что всё зря?
На протяжении месяца соблюдаю диету, но вес не уходит, и я теряю мотивацию
Котогосподиня• 20 июля в 23:24
60 кардіо ходьба на біговій доріжці (5-6 км з нахилом 5-6°) чи велотренажер + потім 60 хв силових, повторити 4 рази на тиждень.
Глаголиця• 20 июля в 23:29
Пересматривать свою диету. Какие ещё варианты? Ну и как-то рано вы мотивацию теряете. У вас что за диета?
И сколько от какого веса хотите потерять?
Колишня муза• 20 июля в 23:29
А что по объемам? У меня тоже вес стоял через месяц, но одежда стала свободнее.
Ну и смотря какой лишний вес. Если 5 кг, то уходит медленно .
Я лежала в больнице неделю, стресс еда не калорийная и всего минус 1,5 кг. И это можно сказать много, так как у меня лишних 6-7 кг.
Ноу коммент• 20 июля в 23:59
Ответ дляРомашкинная
Значит дефицита нет.
Другой причины быть не может.
Як ви задрали з цими дефіцитами
Ще років п´ять назад чи десять про це ніхто не говорив. Лише казали на ніч не жерти. А тут різко всі перевбулись
Глаголиця• вчера в 00:13
Ответ дляНоу коммент
Як ви задрали з цими дефіцитами
Говорили и 10 лет назад, и раньше. Просто, вероятно, вы не особо интересовались.
Непонятно• вчера в 00:18
Ответ дляНоу коммент
Як ви задрали з цими дефіцитами
так сейчас все адекватные диетологи говорят, что без дефицита калорий жир не расщепляется. принять это как аксиому, смириться, почитать механику этого процесса...
Сіґеле-міґеле• вчера в 01:41
Ответ дляНоу коммент
Як ви задрали з цими дефіцитами
Поговорку ’ В нашем бараке тучных не было’ я помню ещё из своего советского детства
Ноу коммент• вчера в 06:49
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не всем подходит дефицит
Паспортний стіл• вчера в 07:08
Ответ дляНоу коммент
Не всем подходит дефицит
Наприклад, кому? Звичайно тим, хто торти ночами жре, то не підходить.
Банка з медом• вчера в 09:36
Ответ дляНоу коммент
Як ви задрали з цими дефіцитами
не смешите не говорил вам
вам 30?) я в ЖЖ сидела когда вы под стол ходили, Девки на диете назывался и там куча была инфы
Ноу коммент• вчера в 12:02
Ответ дляБанка з медом
не смешите не говорил вам
Меньш 30
Ноу коммент• вчера в 12:02
Ответ дляПаспортний стіл
Людям с поликистоз например
С высоким инсулином
Там обычный дефицит не действует или очень сложно
С высоким инсулином