Освічую темряву• вчера в 10:02
А чи мобілізують з зором -22?
Не гоню• вчера в 11:51
Ответ дляНамазюкана нішою
Копальщик окопов получается неплохой)
окопы техника копает
Не гоню• вчера в 11:52
Ответ дляВідморожена
Вы пойдите и оформите ту инвалидность, если вы не стерненко с притулами.
Стерненко инвалид по зрению))) исключен с учета))) хотя, и на стрельбищах занимается в качестве хобби (а там зрение надо почти 100) и автомобиль водит отлично и другими делами занимается, в которых реальные инвалиды по зрению ограничены
8-10 тыс примерно
пу_пугренчик• вчера в 12:02
З таким поганим зором проходити ВЛК і виключатись із військового обліку.
Намазюкана нішою• вчера в 12:17
Ответ дляНе гоню
окопы техника копает
Где? В лесу? ))
Кстати неплохой вариант сетки натягивать, колючку раскладывать по фронтовым городам.