Лялькодзьоб• вчера в 10:12

Кто-то верит в знаки судьбы?

Иногда кажется, что мир посылает какие-то подсказки. А вы как? Были случаи, когда следовали за знаками?
Сонячний зайчик• вчера в 10:13
Паоло Коэльо

ЧупакабраЗеБест• вчера в 10:13
верю в судьбу, и в знаки, и в Путь тоже верю. всегда знаю что если что-то идет не так, типа нет пути, то нечего туда пихаться.
а когда пихаюсь, потом всегда жалею.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 10:13
Ответ дляСонячний зайчик
Паоло Коэльо
что ’Паоло Коэльо’?
Сонячний зайчик• вчера в 10:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что ’Паоло Коэльо’?
Книга ’ алхимик ’ читайте, знаки судьбы ваши там)
Синди Кроуфорд• вчера в 10:15
Конечно. Я так мужа нашла.

А еще у меня связь с бабушкой которая умерла 9 лет назад
Дівчина Гілмор• вчера в 10:16
Я тепер тільки по знакам і живу
Наполеон Бонапарт• вчера в 10:22
Я. Бо я вперто роблю те, що задумала. Знаки бачу, але не заважаю, потім шкодую :(
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 10:39
Вірю, але не завжди. Автор, у вас 18 або 8 є у даті народження?
Анти-анонім• вчера в 10:44
Так,і Вищий Розум мені з посилає

ТАЗератти• вчера в 10:55
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно. Я так мужа нашла.

А как эта связь проявляется?
Краля-Галя• вчера в 11:10
Я смотрела пункт назначения. Там много знаков судьбы показано
ЧупакабраЗеБест• вчера в 11:17
Ответ дляСонячний зайчик
я читала алхимика. что именно вы хотите сказать своими обрывками фраз?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 11:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у меня есть. а что это значит?
ВыФсеВрете• вчера в 11:34
Знаки судьбы, это магическое мышление при повышенной тревожности.
Там где мы не особо тревожимся, например, не забыть купить гречку, судьба нам знаков не посылает.
Чем больше накручивает себя человек, тем больше знаков он способен увидеть и интерпретировать в свою сторону. Иногда попадает в яблочко и этот успех закрепляется в его мозгу.
Тревожники хотят все контролировать, чтобы снизить тревогу, но подобный механизм контроля только усугубляет тревогу, бег по кругу.
На границе• вчера в 11:39
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня есть, а что это значит?
Сонячний зайчик• вчера в 12:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если б вы читали, то знали бы что там все завязано на знаках судьбы)
Божий одуванчик• вчера в 13:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня 17, 1+7=8. Что это значит?
Лгин• вчера в 20:58
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно. Я так мужа нашла.

Как поддерживаете связь?