Пожарник• вчера в 13:04

Чи багато у вас подруг? Як часто спілкуєтесь?

Якщо от ви живете в різних містах, то чи дзвоните одна одній, чи переписуєтесь? Чи бачитесь, по можливості?
Якось у мене, в зв´язку з переїздом, все звелось до мінімуму один раз в рік привітати одна одну на др. То може це і не дружба була і я просто ідеалізувала її роками?
Фиктивная• вчера в 13:05

Гага Газу• вчера в 13:05
мои на месте
видимся когда хотим
что вы хотите на расстоянии, какая дружба
Повітруля• вчера в 13:06
Уже нет никого, тоже с переездом и началом полномасштабной все отвалились.
Лівий Локіть• вчера в 13:07
С войной стало 0. Каждый вертится в своей семье и своих проблемах. Люди стали злые к друг другу. Поэтому стараюсь меньше кому-то что-то рассказывать. Отсутствие подруг в этом помогает)
Timber30• вчера в 13:07
Из Кукуева я• вчера в 13:07
Одна осталась, друг друга поздравляем с ДР сообщениями. Причем она свела общение до переписки, раньше созванивались
Живем в Украине, но в разных городах далеко друг от друга
Я тут Живу• вчера в 13:09
Дружбе лет 20
Пару раз в год созваниваемся рассказываем что произошло, про детей, планы, страхи, поддерживаем друг друга
Встретимся снова даже не знаю когда, повезет если в течении 5 лет
Большой секретик• вчера в 13:12
Переезд. 0. О чем дружить?
Дама_с_коготками• вчера в 13:12
Три ,с одной общаемся практически каждый день, переписка. С другой -раз несколько месяцев. Третья в др. стране, раз в месяц . Мне 52

Будьте так ласкаві• вчера в 13:13
Дівчина Гілмор• вчера в 13:13
Нема і не страдаю. Як начнуть грузить ото, голова квадратна потім
Сарафанное радио• вчера в 13:14
а який сенс в смс? уже немає нічого спільного, толку то
Та никада в жизни• вчера в 13:16
Немає подруг, мені і без них комфортно.
Все возможно• вчера в 13:23
21 век на дворе,какие нахрен подруги?Ты им надо только,когда от тебя что-то надо.
У меня есть любимая сестра.
Нафиг мне то шобло?
Пані_Перчик• вчера в 13:30
У меня дружба ассоциируется с использовать. Если культурно это обмен - ты мне я тебе.
Поскольку мне не интересны чужие заботы, радости, горести поэтому ноль.
Асталависта бэйби• вчера в 14:03
Немає подруг. Не вистачає. Але більше знецінення, неповаги в своєму житті не хочу.
Марс атакує• вчера в 14:27
Декілька близьких подруг, війна ще більше зблизила. Взаємоповага та підтримка з обох боків. Інші стали просто приятельками, з деякими спілкування зійшло на нуль повністюч
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 14:39
Переписываюсь, созваниваемся. ехать не хочу