Не люблю натовп• вчера в 15:30
Кризис в отношениях после рождения ребенка
У кого -то был кризис в отношениях после рождения ребенка ?
Как решали эту проблему ?
Как посиотришь инстаграм , то все идеальные: хозяйки , мамы, любовницы .
Как решали эту проблему ?
Пластилин_Колец• вчера в 15:33
Не было кризиса, оба хотели ребенка, муж помогал, жалел, делал, что мог. Вечерами ребенок был только на нем, и один выходной я отдыхала одна. Обошлось без кризисов.)
Ні за холодну воду• вчера в 15:35
У нас был не кризис, но было сложно. Мы учились новым ролям-быть родителями. И каждый хотел вложить в партнера, свою идеальную картинку. А жизнь не идеальна. Мне стало легче, когда я сама себе сказала, что муж тако де родитель как и я и мне не нужно указывать ему что и как делать. Что он прекрасно справится, не так как я , но по своему и это прекрасно
Не люблю натовп
• вчера в 15:35
Ответ дляПластилин_Колец
Вам очень полезло с мужем .
Пример хорошего папы !
Пластилин_Колец• вчера в 15:36
Ответ дляНе люблю натовп
Вам очень полезло с мужем .
Пример хорошего папы !
Да, я его тогда оценила очень, поняла, что не ошиблась в нем. Жаль, что из-за войны больше детей не родили.
Ну ниче се• вчера в 15:37
Я благодарна мужу, что с рождения ребенка мы много путешествуем, хотя поначалу я боялась. Вот если бы сидеть все время дома, наверно был бы кризис🤭
Не люблю натовп
• вчера в 15:40
Ответ дляНу ниче се
Про какой возраст ребенка идет речь ?
Вы путешествуете прям с младенцем?
Перелеты как переносит?
Вы путешествуете прям с младенцем?
Перелеты как переносит?
Тирамісу на терасі• вчера в 15:40
У всех, наверное. Мой муж и помогал и поддерживал и много занимался ребенком, но все равно в отношениях появилась трещина. Как справляться: просто не держать в себе обиды, все обсуждать и поддерживать друг друга. У нас так было, справились.
ПесиКот• вчера в 15:40
Развелись через 5 лет, хотя с первых дней ребенка стало ясно, что мы Расходимся во взглядах родительства просто на все
Не люблю натовп
• вчера в 15:40
Ответ дляПесиКот
Почему именно через 5 ?
ПесиКот• вчера в 15:41
Ответ дляНе люблю натовп
Почему именно через 5 ?
Тянулось все это долго, пытались справиться
Дама_из_рекламы• вчера в 15:41
Ответ дляНе люблю натовп
Вам очень полезло с мужем .
Пример хорошего папы !
а мой муж не помогал, и мы тоже пережили трудности с рождением ребенка. Почему не помогал - стажировался в Германии, потом в Турции, потом работал сутками, чтобы через четыре года мы въехали в свое большое жилье и чтобы второй ребенок родился в беспроблемные будни.
Ну ниче се• вчера в 15:44
Ответ дляНе люблю натовп
Про какой возраст ребенка идет речь ?
Вы путешествуете прям с младенцем?
Перелеты как переносит?
Вы путешествуете прям с младенцем?
Перелеты как переносит?
С 4х месяцев стали ездить на авто далее 300 км, с года летать, в 3 полетели на зиму в Тай
Не люблю натовп
• вчера в 15:45
Ответ дляДама_из_рекламы
Финансовая часть не менее важная часть работы
Organic• вчера в 16:01
Мне кажется, что кризис в той или иной степени у всех просто потому, что вас становится больше, вы не высыпаетесь плюс самому себе нужно привыкнуть к новой роли. Даже если это очень желанный ребенок и очень хороший муж/ жена.
Мы просто пережили как-то само собой. Со временем просто устаканилась жизнь в новом темпе.
А в инстаграме то все понятно, что все звезды и к десяти утра построили дом, вырастили дерево и запустили три бизнеса, пока ты только глаза открыть успела.
Тирамісу на терасі• вчера в 16:16
И, кстати, автор, сейчас пролистала и посмотрела наши фото за первый год в роли родителей🤭 наверное, если бы я веда инстаграм, то и про нас бы думали, что все идеально: веселенькие на фото, обнимаемся, даже в спортзал успевали ходить, ну идеальная семья🤣 Хотя был реальный настоящий ад и мы ругались постоянно
Мона Лиза• вчера в 16:20
Ответ дляНе люблю натовп
Про какой возраст ребенка идет речь ?
Вы путешествуете прям с младенцем?
Перелеты как переносит?
Вы путешествуете прям с младенцем?
Перелеты как переносит?
Чим менша дитина, тим простіше подорожувати. Я в перший рік дитини мало працювала, тому практично весь час провели в подорожах. Не було часу на кризи
Не люблю натовп
• 1 час назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Если у вас было время на походы в тренерный зал, значит была помочь из вне …
У мен этой помощи не было((
Возможно это и есть основная проблема .
У мен этой помощи не было((
Возможно это и есть основная проблема .