Мама Карло• вчера в 15:33

Сильная влюбленность может разрушить жизнь.

У меня разрушена, а человек не мой оказался.
На привозе• вчера в 15:34
Что случилось? Вы бросилм мужа из-за любовника, а любовник от Вас отказался?

Залізний занавіс• вчера в 15:34
Любая влюблённость может. Главное, вовремя постараться в руки себя взять
Прокачую сідниці• вчера в 15:34
Спасибо, следуюший!
СМСница• вчера в 15:38
Ну если ума нет, то да может. С такой логикой можна сказать что член вам жизнь разрушил, да? Неет, правда же)
Лика-прилипка• вчера в 15:45
Была влюблена по-разному и моя жизнь в целости и сохранности. Вы просто еще не встретили человека, с которым вот эта вся неземная любовь - Филькина грамота
Рассказница• вчера в 15:45
Не разрушить, а сделать другой. Всё в Ваших руках автор, жизнь ведь продолжается, значит она не разрушена, а изменена.
Алина-1240• вчера в 16:05
Это не влюбленность, а нарушение привязанностей
Бутерброд и я• вчера в 17:04
Я вот влюбилась в китайских актеров и моя жизнь не будет прежней,как теперь жить?