наКоблучках• 1 час назад

Отдали бы ребенка? Сегодня окончательно выставлен

Диагноз РАС, бредит и требует чтоб я ребенка отдала ему. Как это так? Но у него есть финансовые возможности . Я не знаю что мне делать
автор наКоблучках • 1 час назад
Муж требует

Марфа Українівна• 1 час назад
У вас видимо тоже диагноз
Суцільна зрада• 1 час назад
Вы в разводе что ли? Ребенок совместный?
Суцільна зрада• 1 час назад
Ответ дляМарфа Українівна
У вас видимо тоже диагноз
Она напилась уже, там ниже ещё одна тема.
Борисфенка• 1 час назад
Віддайте на тиждень, його швидко попустить.
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ви б ще ’ голосувалку ’ зробили
Акуна_Матата• 1 час назад
проспитесь.
Марфа Українівна• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
За сегодня это уже скорее 3 или 4 тема
So_so• 1 час назад
С чего вдруг? Я адекватный человек, могу вместо истерики с мужем договориться.

Алина-1240• 1 час назад
Я да. И смылась бы чтоб не нашли
Новопоштинская• 1 час назад
Зачем ему срочно понадобился ребенок? Доказать что это лечится ремнем на раз-два?
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Может мужчина выехать хочет , используя для этого ребенка с инвалидностью
Люблю пиво• 1 час назад
Блд.
Інсультниця і лімфовузли.
Менінадоїложить, якважкожить.
Тепер ще одна в їх компанію.
Чи це все одна й та ж?
автор наКоблучках • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Он почему-то сегодня пришел забрал вещи, и сказал что я все выдумываю, сын нормальный! Это его реакция , он никогда с ней не смирится, в отличие от меня. Будет говорить, что все долбоебы
И я просто не знаю, как ему можно доверить ребенка
Приму в дар• 1 час назад
Я бы отдала.
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Отдать конечно его запал быстро пройдет , зато поймет как это тяжело
Борисфенка• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Чоловіки не припускають, що у них нащадки нездорові чи ненормальні, люто це заперечують, бо це нібито принижує їх чоловічу силу. Нормальна перша реакція агресивного самця.
Дитину на пару днів віддати можна, бабуся там є?
Щедрик ведрик• 1 час назад
Ну вообще на самом деле тут нужно понимать насколько он хороший отец. Сможет ли он позаботиться о ребёнке. И что сам ребёнок хочет.
Как вариант можете неделю у него неделю у вас.
А вообще я бы не отдала. Но поощряла бы общение максимально.
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я да. И смылась бы чтоб не нашли
Отак і від кролів відмовитесь якщо захворіють

So_so• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Вы посмотрите как Вы себя ведёте, может он считает, что забрать от Вас ребенка это лучше и для ребенка и для него.
Зачем Вы вообще всё это делаете? Я представляю какая у Вас дома атмосфера последний год.
Ему 4 года ещё нет, он ходит в частный садик, ходит к логопеду, он общается итд.
Зачем Вы инвалидизируете ребенка и создаете дома трагедию?
Да, дорогой, Петя прекрасный ребенок, нужно просто позаниматься с логопедом и на развивашках. И делаете своё.
А Вы взяли и всё развалили.
So_so• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Они все и так заграницей. Это не первая тема автора.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Не
автор наКоблучках • 52 минуты назад
Ответ дляSo_so
А Вы взяли и всё развалили.
Ребенок-аутист. Вы думаете мне легче от этого? Я бы все на свете отдала, за здоровье детей.
Ребенок ходит к логопеду-дефектологу, более года
И предстоит еще куда-то ходить. Вместо решении проблемы, меня посылает папа ребенка на куй и говорит, что я все выдумываю:.
Дівчина Гілмор• 55 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Теж такої думки. Аби тільки не бив, бо є такі дурні які ремньом вибивають непослушаніє
Борисфенка• 54 минуты назад
Ответ длянаКоблучках
Не гнівіть Бога. Уявіть (тьху-тьху-тьху), що у дитини діабет чи гемофілія.
Буває значно гірше.
Борисфенка• 53 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, це важливо. Якщо в цілому адекватний і є бабуся, щоб дійсно доглядала якісно, то можна віддати.
Якщо психопат - не варто.
автор наКоблучках • 50 минут назад
Это я так, не смогла прикрепить к диалогу, решила проверить))
Щедрик ведрик• 43 минуты назад
Так а кто диагноз поставил??
И зачем из этого трагедию делать?
Я так понимаю у вас не самый тяжелый случай
So_so• 41 минуту назад
Ответ длянаКоблучках
Отдать бы отдали, но в итоге Ваших действий ребенок находится в невероятно стрессовой ситуации. Так что что-то не Вы отдали.
Достали Вы папу ребенка и я могу его понять.
ХвилювАллочка• 33 минуты назад
Это сложный вопрос и ответ мой многим не нонравится наверное - я бы выбрала свою жизнь, счастливую.