Чемна панночка• 22 июля в 09:08
Быстрые закуски с курицей на праздник
Хочу придумать что-то простое и вкусное. Какие закуски лучше всего получаются?
Ms. Сама прямота• 22 июля в 09:15
В тарталетки -жюльен, по типу чесночного с сыром только без чеснока и добавить мелко курицу, приправить.для вкуса.
Галя-краля• 22 июля в 09:31
филе , грибы , сыр , заправить майонезом, и в тарталетки
филе+ плавленый сырочек+ петрушка, заправка майонез , намазываем на лаваш , скручиваем, режем на кусочки , оьжар ваем с 2х стороно немножко