Вчителька з мікрорайону• вчера в 13:04
Куда поступают /поступили ваши дети (девочки), после 9 класса, Киев
Колледж, какое направление выбрали.
Цветов Мне срочно• вчера в 13:19
Мы не в Киеве. Выбрали медицинский колледж. Но это выбор дочери, который я поддержала
Гола з конопель• вчера в 13:36
Ответ дляОченьценная
У знайомої донька обрала журналістику.
Цікаво, де планує працювати ця дитина? Зараз ні газет, ні журналів. Одні блоХери. Журналістика була дуже популярна років 35 тому. Цікаво, чим вона привабила сучасну молодь.
Оченьценная• вчера в 14:04
Ответ дляГола з конопель
Не знаю.
Їй мама радила йти на фізкультуру. Це дитина обрала журналістику.
Зупка_цем• сегодня в 00:04
Ответ дляГола з конопель
Может, на телевидении / в интернет медиа, там помимо ведущих есть еще репортеры, продюсеры программ и т.д. Общаюсь с несколькими иностранными СМИ, представленными в Украине, очень неплохие зп у них.