Печенюшка• Изменено 2 часа назад

Дізналась про зраду чоловіка. Чи варто пробачати, якщо це вперше?

В один ʼчудовийʼ день мені в інстаграм написала дівчина 18-років, сказала, що колега мого чоловіка і у них був з ним секс.
Розказала все в деталях, і про те, що він спочатку відмовився, і про те, що на наступному корпоративі таки проявив ініціативу, і про мінет в офіс, і про секс в офісі, і про те, що поїхали до нас додому, поки я була з малою у мами, і що він її послав після цього.
Запитала у чоловіка, сказав, що це правда, і що йому дуже соромно, що це перша зрада, що біс попутав.
Він старший за неї на 15 років, не сама красива дівчина, тільки й переваги в тому що давалка і срака велика.
Мені 30, доньці 2 роки, все в стосунках було чудово.
Не знаю, як реагувати. Хто жив після подібної ситуації далі?
Elani• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сначала минет в офисе, потом на корпоративе, потом секс в офисе, потом секс дома. А все ’вперше’
Не мог девственность лишиться никак муж😄

Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Автор! Мне сейчас уже много лет. В молодости я была в такой ситуации. И это для меня была психологическая травма, которая много лет меня преследовала и отравляла мне жизнь. С мужем я не развелась, до сих пор вместе. Но только сейчас понимаю, сколько лет меня это гнобило и крало мою нормальную жизнь, мое время.
Эта дама написала вам только для того , что бы насолить вам, так как он ее послал. Так же было и в моем случае; обиженная, ’ брошенная’ девица решила отомстить и рассказала все жене.
Автор! Успокойтесь и живите дальше. Запомните! Изменяют все! Такая мужская природа. А ваш муж молодец! Сознался! Значит правда послал ее, за что она и остервенела.
Господи... И этим Вы себя успокоили - изменяют все? Далеко не все, моя хорошая, далеко не все. И то что Вы остались с с тем кто Вас не любил и предал - не норма, совсем не норма.
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Вы я вижу грамотная. Но поверьте мне, пожилому и повидавшему человеку, изменяют все! И рано или поздно каждый в своей жизни с этим сталкивается! К сожалению! Это просто нужно принять или не принимать!
А мне моя бабушка говорила, что про ’изменяют все’ говорят только те, кому изменили и это проглотил. И, как показывает жизнь, была права на 100%
Летала_НаМетле• 1 час назад
А вы готовы простить?
Ну ок, смириться?
Вы уверены на 200% что больше не изменит?
А если изменит?
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Если бы у вас был не такой узкий круг общения и в целом кругозор, вы бы знали сколько изменяет так, что жены не знают, так что аргумент крайне тупой) А так конечно изменяют не все, но это лотерея и никаких гарантий. В 90% женщины после узнавания об измене рвут волосы на голове с воплями ’я и подумать не могла?’ Это классика.
Знаю очень обширно это тему, подруга психолог и психотерапевт, 10 лет работы, и мы порой обсуждаем очень много подобных историй с которыми к ней приходят
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
А шо дівчина 18 років робить в офисе? Это в Украине происходит?
Минет робыть. А что?
Пацаааааааан• 52 минуты назад
На три страницы - от автора три сообщения ? Ну такой себе троль , хиленький