Белоснежко• 23 июля в 11:08
Куда девать старую одежду?
Жалко выбрасывать, но и носить не буду. Как вы решаете эту проблему?
Рогнеда Карповна• 25 июля в 15:52
Ответ длябювет_в_обед
В моем скрине написано, что комиссия для каждой единицы товара. Я хочу до Вас донести, что на Шафе изменились правила.
Зачем мне это знать? На что Вы хотите повлиять? Я читать умею
Рогнеда Карповна• 25 июля в 15:55
Ответ длябювет_в_обед
Вопреки Вашему желанию я заплатила только 10 грн за всю кучу. Несмотря на обновления правил.
Предыдущая операция была по пополнению счета
бювет_в_обед• 25 июля в 16:07
Ответ дляРогнеда Карповна
Моё желание состоит в том, чтобы узнать как продать вещь за 1 грн и не заплатить 10 грн. Вещи на Шафі тоже выставлены. А Вы неправильно трактуете мои желания.
Рогнеда Карповна• 25 июля в 16:27
Ответ длябювет_в_обед
Я отдаю, а не продаю. И за отдачу плачу комиссию. Раньше она была ниже, сейчас подросла.
А продаю не за 10 грн, а больше, разумеется