Аноним• 25 ноября 2012

А вы знали, что сегодня Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин??

А вы знали что чегодня Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин?

piggi• 25 ноября 2012
Нет. А как его нужно отметить?

Шунечка• 25 ноября 2012
Ну что то такое в воздухе витало...... Но моя семья в стороне от этого события.... Упорно насилуют мне мозг!
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Нет пока такого дня.
Lapice• 25 ноября 2012
Слышала, что сегодня день матери!?
Дежурняшная• 25 ноября 2012
День матери-это в России!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Сочувствую. Да, к сожалению, пока много униженных женщин в стране. Страшно, что и привыкли многие к унижениям, и не хотят или не могут ничего менять. Примите мое искреннее сочувствие
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
???
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо конечно....... Но это как сказать то...... Прикол! Меня унизить?! Это очень сложно..... Я а) стресоустойчива б) занимаюсь боксом в) с чувством юмора г) не дура........ Хотя неправильная последовательность. Правильнее так
Я
А) не дура
Б) стресоустойчива
Г)
Короче....... У меня есть чувство юмора! Так понятнее??
Malgosya• 25 ноября 2012
Я знала. На сайте одного издательства прочитала.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Я
А) не дура
Б) стресоустойчива
Г)
хорошо, когда можно с юмором относиться к ущемлениям женских прав и гендерному неравенству. Вижу, Вы, как и я, много натерпелись в жизни, но не теряете чувства юмора и легкого настроения. Вы пример для меня! Буду думать о Вас. Держитесь!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Нет. А как его нужно отметить?
Праздничным насилием в адрес мужа :)
Шунечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы тоже не слабо застегиваете!
А если без балды - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РАВНОПРАВИЯ! Я не хочу равных прав с мужчиной (читать МУЖЧИНАМИ) я просто хочу мужчину ( читать МУЖА). На этом все! Взамен тихой радости семейной жизни я готова отдать и свое право на труд, и свое право на отдых и самое дорогое для каждого гражданина - избирательное право!!!!! вот так, все ради мужа тирана и деспота который ущемляет мои права и гонит в тренажерку пять раз в неделю ,который унижает меня вынуждая стирать и готовить, который изощренно издевается надо мной - доверия воспитание своих детей! Который достиг пика в своей циничности и видит во мне желанный сексуальный объект!
Я слабая без защитная женщина..... И каждый день я молю Бога , что бы мой муж именно так и думал!!!!!