Bonbon-kids• 26 марта 2014

Сколько стоит доставка матраса ?

Хочу заказать матрас 90х200 с инет магазина. Во сколько, примерно, доставка может обойтись?
гофра• 26 марта 2014
Думаю дорого,если Новой почтой Гривен 200

Физрукая• 26 марта 2014
Спросите у перевозчика, у них тарифы - посчитать можно и самому на сайте НП http://novaposhta.ua/frontend/calculator/ua.
Физрукая• 26 марта 2014
Если заказываете через посредника - у него спросите...
автор Bulavochka • 26 марта 2014
Ответ дляtiramisu marina
спасибо, НП, меня, как раз, меньше всего интересует))
Физрукая• 26 марта 2014
Если напрямую доставка - это нужно расценки инет сайта смотреть - где заказываете.
автор Bulavochka • 26 марта 2014
Ответ дляtiramisu marina
спасибо.
Я в Украинском инет магазине хотела заказать) они не пишут. На новой почте 177 грн насчитало
lena_obk• 26 марта 2014
Самый лояльный перевозчик по цене- Деливери, у них тоже на сайте можно просчитать стоимость перевозки. Есть еще матрасы скрученные в ролл такие как Tak&Go, они и по качеству прикольные и цена доставки на них минимальная.
Аноним_658• 26 марта 2014
интайм
доставил за день с Киева в Винницкую обл 80х190 53 грн вроде +- грн чек выбросила
Физрукая• 26 марта 2014
Спросите на сайте по матрасам - кто там у них сделками занимается - они обычно такую информацию знают.

автор Bulavochka • 26 марта 2014
всем спасибо!