Хочу заказать матрас 90х200 с инет магазина. Во сколько, примерно, доставка может обойтись?
Физрукая• 26 марта 2014
Спросите у перевозчика, у них тарифы - посчитать можно и самому на сайте НП .
Ответ дляtiramisu marina
спасибо, НП, меня, как раз, меньше всего интересует))
Физрукая• 26 марта 2014
Если напрямую доставка - это нужно расценки инет сайта смотреть - где заказываете.
Ответ дляtiramisu marina
спасибо.
Я в Украинском инет магазине хотела заказать) они не пишут. На новой почте 177 грн насчитало
Аноним_658• 26 марта 2014
интайм
доставил за день с Киева в Винницкую обл 80х190 53 грн вроде +- грн чек выбросила
Физрукая• 26 марта 2014
Спросите на сайте по матрасам - кто там у них сделками занимается - они обычно такую информацию знают.