Шиворіт навиворіт• 2 часа назад
Що ви зрозуміли в 40 років?
Фуліганка• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Ну если бы мужчинам это было не надо в 40 лет, они бы не знакомились с женщинами. Ходили бы только на рыбалку и дрочили. А мужчинами за 40 забиты все СЗ. Интересно почему ?)
И сам автор вечно ищущий даму для прогулок
Царевна в уггах• 2 часа назад
Ответ дляГола з конопель
Что не светит тебе 25-и летняя
Если деньги есть то светит.
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна в уггах
В каком вопросе?
В жизненных приоритетах.
З горіха зерня• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна в уггах
А теперь чем занимаетесь?
А я наоборот в 26 родила и засела на все эти годы с детьми. Даже страшно что то делать да и поздно уже когда тебе 38. Только всякая ерунда светит и не хочется в итоге
Живу. Сегодня пересадила орхидеи, сходила на тренировку в зал, позанималась с ребёнком, собрала абрикосы и сварила джем, лежала в гамаке и читала книгу . Завтра у меня массаж, косметолог и стрейчинг.
Я могу вернуться в профессию , но не хочется.
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляПростецкая
Мне 35, поняла что просрала все хорошее
Оглядываюсь и понимаю сколько ошибок сделано. Что 35, что 40, что 50. Тут главное где ты кто ты и как ты. Куево может быть в любом возрасте. Последние 7 лет я живу в аду просто
Что у вас случилось?(
Тишком_нишком• 2 часа назад
1. Себя ставить на 1 место
2. Если кажется, то не кажется
3. Комплексов и предрассудков в разы меньше
4. Здоровье это важно. Спорт должен быть на постоянной основе
5. Все проконтролировать невозможно, часто нужно просто довериться жизни
6. Все что ложно, то сложно.
7. Когда мужчина любит, не возникает вопросов ’любит ли он меня’.
8. Все просто, но не всегда легко.
2. Если кажется, то не кажется
6. Все что ложно, то сложно.
8. Все просто, но не всегда легко.
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шо я выгляжу лучше, чем в 20
вам надо объединиться с комментарием №1
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Шо я выгляжу лучше, чем в 20
Доречі дійсно так!
Я зараз в 41 собі набагато більше подобаюся ніж в 18, 25, 30
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Ответ дляСтатус Ква
вам надо объединиться с комментарием №1
Зачем мне 25летняя? Я не лесбиянка
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Що не требо діток тих в жопу цілувати , все життя для них жили рвали, подорожі, курси мов, тощо.Зараз ми батькі їм не потрібні.
Головне, що вони вам в тягар !
Ви не розумієте, що самостійні і здорові діти це вже і є щастя.
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Ответ дляНічна ненажера
Доречі дійсно так!
Мне вот даже фб напомнил ))
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Не все поголовно. но полно там мужиков и за 40 и за 50. Хотят и женщин и секса и приключений на опу. Видимо не все в этом возрасте импотенты и готовы ограничиваться только рыбалкой )
Те що вони хочуть, земне значить , що ото можна назвати сексом )
Вони думають, що з іншою буде краще, але справа не в жінці …
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
А теперь чем занимаетесь?
Всі проблеми у вас в голові !
Я була в декреті 12 років, вийшла на роботу, як раз в 38 )
На першу роботу за освітою - без влаштувань, знайомств і взагалі без розуміння самих обовʼязків, але я працюю на цьому місці вже 5 років.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
Всі проблеми у вас в голові !
Я не работала по профессии да и профессия такая ни о чем.
ЕлькиПальки• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Так, і я не працювала до 38 років )
І по темі, після 40-ка я точно знаю, що не буває нічого неможливого ! І все відбувається саме так, як треба для вас краще … навіть, якщо вам важко зараз, це не просто так, це або для чогось, або за щось - треба пройти складності, не здаватися, шукати в собі сили, радіти тому, що є і мріяти!
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЕлькиПальки
Так, і я не працювала до 38 років )
Какая вы молодец и на позитиве!
Такие люди вдохновляют!
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
А теперь чем занимаетесь?
Мне 35. У меня нет детей и мужа, и не факт, что будут. Училась, работала, а счастья нет. Посмотрите на своих детей и поблагодарите за них бога. А учиться не поздно.
Бурундучиха• 1 час назад
Что на кладбище еще не пора 😂, такая же здоровая , счастливая и полна энергии, как в 30. Но все уже стабильно, дети подросли , опыта и мудрости добавилось, экстрима убавилось , но жизнь такая же классная
Я б такое не носила, но продаю• 47 минут назад
Что не стоит уже надеяться на лучшее и светлое будущее. Фактически, дальше имеешь то, что нажил к 40-ка годам