Поміркована думка• 20 июня в 20:52
Подскажите, какая тушёнка сейчас нормальная?
Хочу купить на всякий, пусть стоит
1
автор
Поміркована думка
• 20 июня в 20:53
Ответ дляСапай вазони
Чоловік таку бере , 250 гривень
Спасибо
автор
Поміркована думка
• 20 июня в 20:57
Ответ дляВподобайден
в магазинах часто есть тушенка Kaniville - ее не покупать
Тоже спасибо, запомню)
ЦібаФу• 20 июня в 21:22
Ответ дляВподобайден
в магазинах часто есть тушенка Kaniville - ее не покупать
Знакомое название . Вроде когда-то писали что ок . Сейчас найти норманую тяжело (( тоже интересна тема. А нет, извиняюсь. Помотрела картинку . Да . Это г-но
1
Вподобайден• 20 июня в 21:22
Ответ дляЦібаФу
Знакомое название . Вроде когда-то писали что ок . Сейчас найти норманую тяжело (( тоже интересна тема. А нет, извиняюсь. Помотрела картинку . Да . Это г-но
Я брал. Есть конечно можно, если другого ничего нет. Но целых кусков мяса почти нет, куча желе.
1
Детские_Будут?• 20 июня в 21:59
Ответ дляТуся муся
Алан вкусная
Плюсуюся, особливо яловича мені подобається.
1
долой_лама• 21 июня в 01:05
алан зараз неїстівна, були в шоці - яловичина самі жили, свинина - один жир
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
