Какую альтернативу Крыму предпочитаете этим летом? Куда можно с детками выехать на месяц бюджет с дорогой, проживанием и питанием 17000-18000грн. Состав 2 взрослых и 2 детей(2 и 4 года)
Ответ дляstasya2010
Я выбрала Грузию
А какой финансовый расклад? дорога-проживание-питание?
Ответ дляK_Alinka
Болгария.
какой финансовый расклад на дорогу, проживание и питание?
Ответ дляVAKULKA
Мы летала в турцию.3- комн квартира нам обходилась в 50 долл.Жили 2 семьи(платили по 25 долл)Перелет через визэир ,а в этом году визэир закрыл это направление.Сами сейчас ищем замену.
Вы с детьми отдыхали? Нормально ужились? На какой срок летали? Каков был бюджет с дорогой и питанием?
Приглашаем к нам! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673885.html
Пансионат специализируется именно на отдыхе с детьми. Бассейн, детское питание, соляная комната, медпункт, зеленая территория. В 2-х км дельфинарий ’Немо’, аквапарк ’Остров Сокровищ’, конный театр.
Группа ВКонтакте -
stasya2010• 26 марта 2014
Ответ дляSamoylenkon
билеты уже взяли визэйр, вышло на одного около 1000 грн туда-назад. Питание - сами готовить, цены там плюс-минус наши, ну иногда кафешки конечно. Проживание пока решаем, но в планах +- 10 $ с человека в сутки, правда не первая линия, но с их обильной едой пройтись даже во благо)))) Дети там в основном бесплатно. Это июнь.
Ответ дляstasya2010
Это интересно, можете дать ссылку на местность о которой пишите, посмотрю, я просто горы очень люблю и море, для меня это такой шок лишиться возможности отдыхать в любимом месте в Крыму с детками... ищу что-то на подобии...
Ответ дляutc_shop
Группа ВКонтакте -
Я в прошлом году выбирала на азове пансионат, так поняла, что вы далеко от моря?
Ответ дляSamoylenkon
Летали на 2 недели.Супер пупер нравилось.Мини отель на 8 номеров.В 6 номерах жили немцы,их не видно и не слышно.Ужились нормально,была семья брата и наша семья.1 комната мы с мужем,2 комната брат с женой.3 комната дети.С собой брали мясо(не успевало размерзнуться)все остальное там копейки.
Ответ дляstasya2010
О вы хорошую идею подсказали.Буду тоже грузию рассматривать.
Ответ дляVAKULKA
Да мне не очень интересно, что немцы в соседних номерах жили, мне конкретно по деньгам напишите пожалуйста сколько стоило: перелёт, проживание понятно и на питание сколько потратили, если это не секрет :)
Ответ дляSamoylenkon
На троих за перелет отдали 3620 (туда обратно 3 человека)проживание 275 долларов 14 дней,и на все про все где то 500 долларов.
stasya2010• 26 марта 2014
Ответ дляSamoylenkon
я первый раз еду потому пока только мониторю. Мы многое хотим посетить... Но если говорить именно о море, то то сам Батуми мы не рассматриваем, все таки дороже и порт как-никак. Но мне тут девочка рекомендовала один из районов Батуми - Зеленый мыс, там бот.сад рядом. Вот ссылка на дочку хозяйки я с ней списывалась, в июне 3-х местный номер 30 $ сутки. Еще рассматриваю Кобулети (21 км от Батуми), там тоже нашла неплохой вариант, но еще не уточняла И еще Уреки, там магнитные пески Нашла пока один сайт есть подороже и подешевле Я выбираю побюджетней, потому не возле самого моря, сами понимаете по каким причинам...