Так точно!• сегодня в 17:46
Если бы вам было 40+ и вы...
Остались без мужа, детей у вас нет и вам негде жить, кроме как у родителей. А город небольшой, работы особо нет и возможности снять жильё соответственно тоже. Ваши действия?
Свекруховна• сегодня в 17:48
Снимала бы с кем-то жилье. Работала бы на той работе что есть. В идеале переехала бы в бОльший город раз ничего не держит
Латвийские_Номера• сегодня в 17:49
Нуу, в світлі того, що ми живемо в епоху «онлайн», відсутність роботи в місті - то не проблема від слова «геть». Жити з батьками ок, якщо вам ок. Нічого такого в цьому не вбачаю.
Мальчун-задирун• 2 часа назад
До батьків,ну то ж не на вулиці лишатися.А далі шукати роботу посиленими темпами і їхати працювати
Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поехала бы за заграничным женишком
Не знаю, почему смеются, но да, я бы так и сделала. Жить в общежитии лучше, чем с родителями, для взрослого человека. Возможности заработать и себя содержать больше. Мужчины в среднем лучше
Так точно!
• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Едьте заграницу.
Одной, вникуда? Едут обычно с кем-то или к кому-то, разве нет?
Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Сотни тысяч ехали и едут в никуда, а вам надо обязательно на блюдечке подать?
Так точно!
• 2 часа назад
Ответ дляМальчун-задирун
Ехать куда?
Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляНуКаНаКа
Пошла бьі сиделкой с проживанием
И на личной жизни забить болт. Феноменально
Так точно!
• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Куда именно вы бы ехали?
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Так я не смеюсь. Так бы и сделала
ШанельКуКу• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
В войну очень много моих одиноких знакомых сами выехали, хорошо все устроились.
Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Куда именно вы бы ехали?
А это уже вам искать надо, где и как сейчас принимают. Или снова делание блюдечка?
Вы не поедете все равно с таким настроем. Будете жить у родителей пока что на их харчах 🤷🏼♀️
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Например? Какие варианты работы?
Губной рояль• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Ні, якраз одній простіше, ніж з дітьми
УраганнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Про мужчин это вы зря, наши таки значительно лучше
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Ну возьмите с собой котика или собачку.
А вообще автор,зависит же от ваших стремление и желаний.
Вам то самой что хочется?
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
На блюдечку не буде.Треба шукати все самій.
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
На сьогоднішній день - не в ’нікуда’. В бакатьох країнах є допомога і фінансова, і з житлом
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!
Поверьте, ехать лучше одной.
И пока ещё можно уехать по программе защиты - воспользуйтесь этим шансом.
В 40 лет вполне можно начать жизнь с чистого листа.
Яйцеголовая• 2 часа назад
Поехала бы в больший город, устроилась на работу, снимала жилье, а там возможно и личная жизнь наладилась бы.