Так точно!• 1 час назад
Если бы вам было 40+ и вы...
Остались без мужа, детей у вас нет и вам негде жить, кроме как у родителей. А город небольшой, работы особо нет и возможности снять жильё соответственно тоже. Ваши действия?
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Поехала бы в побольше город, сняла б общагу или комнату
Я тоже. Мне 42. С женщиной комнату бы снимала вместе. Работу не проблема найти, развлекалась бы, спорт, девушки, я лесбиянка
Борщик• 1 час назад
Возраст еще молодой, иждивенцев нет, никаких забот и ограничений! Да все что угодно можно делать. Хоть за границу уехать, хоть в большой город, женихов искать, на свидания бегать. Если родители еще не старые и не требуют ухода, зачем с ними жить? Успеется, вдруг чего. Не терять время, оно быстро уходит.
KROX@• 55 минут назад
Ответ дляТак точно!
Одной, вникуда? Едут обычно с кем-то или к кому-то, разве нет?
Автор, с таким мировозрением только домой к родителям.
KROX@• 47 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
Про мужчин это вы зря, наши таки значительно лучше
Смотря что считать лучше. Наши мужчины ближе нам по менталитету -да. В большинстве наши более щедрые.
Но есть и другие моменты. Например, там для мужчины стать отцом в 40+ нормальная практика. У наших в этом возрасте почти у всех есть дети, бывшие жёны. Это минус. Плюс там детьми занимаются вдвоем, а не так как у нас только женщина. Там меньше требований к внешности женщины. А в целом и там и у нас есть нормальные и не очень, здесь как повезёт.
Дайте згадаю• 30 минут назад
Ответ дляТак точно!
Куда именно вы бы ехали?
Не ко мне вопрос, но я отвечу, я бы поехала в Дубай. Но с моими родителями я б не ужилась, может, у вас другие отношения
Так точно!
• 20 минут назад
Ответ дляДайте згадаю
А чем бы вы там занимались? В смысле, какую работу нашли бы? Мне тоже хотелось бы туда, но нужны деньги, чтобы уехать, а их у меня нет, к сожалению.