Злюка-закусюка• 2 часа назад
Что лучше подать гостям по 1 качану или порезать его на 3 части ??
Дівчина заглядєніє• 2 часа назад
Режьте, создайте видимость количества кукурузы. Вы же не о кочане капусты ?
Я_з_Франека• 2 часа назад
Порежьте на части кочаны и подайте на общей тарелке. Кто захочет возьмет 1-2-3. Желательно чтоб кукурузы было больше чем гостей))))
Чумацький Шлях• 1 час назад
Порезать и на общее блюдо. Я весь бы не ела, а если бы съела целый, то больше ничего
західний_діалект• 1 час назад
Отколупывайте зернятки, сделайте кучки, так еще больше будет
Или банку консервированной поставьте
Продавчиня кіз• 1 час назад
когда-то давным-давно на одном форуме я сралась с кацапами, доказывая, что у кукурузы кочаны, а они орали на меня капсом, что у кукурузы только початки.
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
кияхами надо было добивать!
Просериарила молодость• 57 минут назад
Обоже, куда мы катимся) раньше это считалось бесплатным перекусом во дворе на ходу между делом , а сейчас деликатес для праздничного стола. Осталось подождать когда дикорастущие стручки полевого гороха подавать начнут как коронное блюдо от мастер шефа ресторана.
За ким я буду?• 33 минуты назад
Ответ дляПросериарила молодость
А где это было бесплатным во дворе?