Злюка-закусюка• 2 часа назад

Что лучше подать гостям по 1 качану или порезать его на 3 части ??

автор Злюка-закусюка • 2 часа назад
Будут ещё угощения !! Не одна кукуруза

Дівчина заглядєніє• 2 часа назад
Режьте, создайте видимость количества кукурузы. Вы же не о кочане капусты ?
Я_з_Франека• 2 часа назад
Порежьте на части кочаны и подайте на общей тарелке. Кто захочет возьмет 1-2-3. Желательно чтоб кукурузы было больше чем гостей))))
Маю сечі• 2 часа назад
Смотря сколько качанов, кто гости и что еще из еды
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Разрезать
Чумацький Шлях• 1 час назад
Порезать и на общее блюдо. Я весь бы не ела, а если бы съела целый, то больше ничего
Водійка хімарса• 1 час назад
И зубочистки втыкните с двух сторон
Туфли в чешуе• 1 час назад
На две может а не на три.
західний_діалект• 1 час назад
Отколупывайте зернятки, сделайте кучки, так еще больше будет
Или банку консервированной поставьте

Зайканалужайке• 1 час назад
Нарежьте и шпажки для кукурузы положите, предложите..
Продавчиня кіз• 1 час назад
когда-то давным-давно на одном форуме я сралась с кацапами, доказывая, что у кукурузы кочаны, а они орали на меня капсом, что у кукурузы только початки.
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
кияхами надо было добивать!
Просериарила молодость• 57 минут назад
Обоже, куда мы катимся) раньше это считалось бесплатным перекусом во дворе на ходу между делом , а сейчас деликатес для праздничного стола. Осталось подождать когда дикорастущие стручки полевого гороха подавать начнут как коронное блюдо от мастер шефа ресторана.
За ким я буду?• 33 минуты назад
Ответ дляПросериарила молодость
А где это было бесплатным во дворе?