Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Вы уехали или остались в Украине?
А может уезжали и вернулись?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Уехала и не вернулась
Уехала и вернулась
Не уезжала
Думаю уезжать
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляОбнемашечка
А як інакше винищити українців?
Пандемія не змогла, то війною доб´ють.
Еще можно холеру подключить, вырубить воду, лишить провизии. Ну жи- ы все анонсируют.
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Уехала через 3 недели после прилета в дом
где я живу по периметру не осталось целых домов. Киев
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
А вам?
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Порошенко, Тимошенко, Зеленский, Ермак, Мамедов, умеров, Филатов Альбертович да и все они - кодло, на костях украинцев в рай свой израильский хотят въехать
Мамедов,умеров то татары они свалять в Турцию.
Вообще то умерова давно нужно под суд,да там все такие,только управы на них нет.
Самое лучшее для них на войну ,в пехоту из ,из бракованными бронежилетами
Мати драконів• 1 час назад
Не вернулась. Теперь буду приезжать только к сестре и маме в гости после войны
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Умеров америкашка
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Умеров америкашка
Он татарин чистой воды,и фамилия татарская
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
семья живет в штатах вся
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
семья живет в штатах вся
,родили его в Узбекистане, потом они нагло как татары захватили Крым и его семья жила в Крыму , сейчас понятно он перевел своих цыган в США,воровать так деньги как он,он купит и остров
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вопрос в том, что делают єти барыги в Украине, кто их привел ? у нас вешь шлак не украинский отправляют на убой украинцев- а сами кто? сука, как не жи-ды, так кацапы или нацмены узкоглазые
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
семья живет в штатах вся
Ну вы мне ссылку сбросили и что вы хотите сказать ,кто он
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Место жительства его семейства потужного. Вы умеете пользоваться информацией, которую дают на блюдечке
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Вот это вопрос....и самое главное одни чужоземцы ,там ещё один черт с выпученными глазами арахамиЯ,рассказывают,что зайти в его кабинет нужно имеет 100млн долл
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Это я.прочиталв,спасибо
Ума Палата• 59 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Арахамия и 5 лет не прожил в Украине и вдруг стал тем кем стал. Ни у кого вопросов не было. Почитать историю, соросня запхала. О какой независимости вообще речь идет?
24.08 можно смело сделать днем памяти ошибки. Но при этом не забудьте в 9 все стоять раком и молчать, это скрепы.
Да, я блондинка!• 58 минут назад
Я не розумію, а де ті всі люди, що за це голосували в 19-му ? Я на ФБ активно друзям пояснювала, чому за це не можна голосувати, так мене з друзів повидаляли . А тепер всі розумні стали ? Тепер вам на блюдечку Федорова приподнесуть, і теж побіжите голосувати. Хто ж нам винен ?
Ума Палата• 57 минут назад
Ответ дляДа, я блондинка!
они теперь не голосовали. вместо них офис 2 ляма ботов нанял, они теперь давят за пейсатую дрянь. И помог Федоров, гений сммщик
Не рахую, а вважаю• 55 минут назад
Ответ дляУма Палата
С вами согласна...
Знаменитый Федоров имеет с арахамией предприятие по изготовлению Дронов и здесь продает.с закруткой Оборонпром у,вот такие они патриоты
Люди лучше бы вышли на Майдан ща окончание войны..а не за Федорова,они все одинаковые,ничего хорошего Федоров не принес бы
Не рахую, а вважаю• 52 минуты назад
Из всех скопом на фронт,всех до единого и зелю тоже,с лопатой,без воды и еды
Да, я блондинка!• 51 минуту назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Це не реально, вони так за владу вчепилися, що не відпустять. ще роками будемо страждати від цього шоу.
Вмію заміряти найкраще• 37 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
С вами согласна...
Наоборот, они конкуренты с Арахамией. Фёдорова сняли с должности, потому что Файерпоинт получил только 25 процентов бюджетных денег на производство оружия, а до Фёдорова 80 процентов имели. Вот Зеленский и снял Фёдорова.
Залетна Я тут• 33 минуты назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
По маме еврей,по папе татарин
Не рахую, а вважаю• 18 минут назад
Ответ дляЗалетна Я тут
По маме еврей,по папе татарин
Мать чистокровная татарка, не сочиняйте.про еврейку