Кудесница_с_пургеном• вчера в 18:55
Вы уехали или остались в Украине?
А может уезжали и вернулись?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Уехала и не вернулась
Уехала и вернулась
Не уезжала
Думаю уезжать
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 18:56
Германия, так как там больше всего беженцев, а нейтрального ответа (другое), нет
Анти-анонім• вчера в 18:57
Не уезжала но думаю. Тот пздц, что тут творится, уже на голову не налазит. И впереди нет просвета, будем реалистами
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 18:57
Ответ дляпобольшомусекретику
Для чего вам эта информация ?
В связи с тем, что несется в инфо поле, решаю, что делать, не хочется неделями сидеть без света
Редисочка• вчера в 18:58
Жалею что не уехали всей семьей , просто бизнес жалко бросить а продавать он нахер никому не нужен , за бесценок только продать все можно
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:00
Ответ дляАнти-анонім
Тоже уже надоело, но если до этого все еще какая-то надежда была, то уже ее нет, скоро 5 лет тупо потерянных в никуда, в вечных нервах, обстрелах и ограничениях
Щаслива Я• вчера в 18:59
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Там в сусідній темі переконують що такого повного життя як у Києві у біженців і близько немає
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 18:59
Ответ дляЩаслива Я
Виїхали в 2022
Вы молодцы, жалею, что не уехала тогда, все время верила, что вот-вот закончится, но скоро пять лет, видимо баста
Анти-анонім• вчера в 18:59
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, такое же настроение. Я уже не верю что в этой стране что-то улучшится
Ума Палата• вчера в 19:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это летом еще нас щадят, зимой потужный с дружбаном снова начнут нас выживать всеми способами, параллельно вещая какой херовый его друг путин
Щаслива Я• вчера в 19:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Якщо думаєте їхати - то їдьте - через рік будете сумувати що втратили шість років
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:01
Ответ дляЩаслива Я
Это же Манька, это у нее всегда полные тележки у пенсионеров
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:02
Ответ дляАнти-анонім
С каждым днем только хуже, уже крыша едет
все по ГОСТу!• вчера в 19:02
Син невиїздний. Інвалідність не можу оформити, хоча є всі підстави. Ловлять на виході з будинку. Одного разу вже визволяла, більше не ризикую. Хочу їхати
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:03
Ответ дляУма Палата
100% и рашиков уже тоже начали активно выживать, работают сообща
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:03
Ответ дляЩаслива Я
💯
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:03
Ответ дляМати тріля
Выехала с ребенком из Харькова в 2025
В какую страну поехали?
Ума Палата• вчера в 19:05
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну там тоже будут отселения, потужный скажет что это наша работа. Походу территории освобождаются под шляп. Карты намальованы, цирк продолжается. Шляпы скачут. Жаль что ....с ними не порешали
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:04
Ответ дляУма Палата
Так и есть
Славян истребляют как баранов, вернее они сами друг друга
Мати тріля• вчера в 19:04
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В какую страну поехали?
В Ирландию. Тоже ждала что вот-вот все закончится, но пришло понимание, что нифига скоро и не скоро не закончится и нужно успеть прыгнуть в последний вагон
Соседушка• вчера в 19:06
Працюю в приватній школі, дуже багато родин з 3мя дітьми, ніхто нікуди не виїжджав і не збирається. Багато армян, азербайджанців, індусів - всі на місці
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:05
Ответ дляМати тріля
Вы молодец, что решились👍
Байрактарна• вчера в 19:05
Ответ дляЩаслива Я
Пусть переубеждают - у них работа такая. А что им ещё остаётся?!
Ну может есть такие, кому пофиг на обстрелы, шахеды, смерти, отключения света и так далее и нервы у них не шалят, но большинство это не выдерживает
Закуйовджена життям• вчера в 19:05
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так и есть
Мы не один народ с русскими, не нужно нас равнять.
Щаслива Я• вчера в 19:05
Ответ дляСоседушка
Дійсно , індусів же так активно пакують в зсу
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 19:05
Ответ дляСоседушка
Вы в каком городе, на западе где-то наверно, вряд ли Киев
Мати тріля• вчера в 19:06
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы молодец, что решились👍
Но голова стала полностью седой😁
Соседушка• вчера в 19:06
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В Києві