Скажений гудзик• вчера в 19:40

Лучшие фильмы для семейного просмотра

Что посмотрите с детьми, чтобы всем нравилось?
Вумна, аж страшно• вчера в 19:47
Сыну 8 лет.
Говорит недавно: Мам, а давайте все вместе посмотрим что нибудь семейной, приятное, там что нибудь такое про войнушку, любовь… 😂

Посмотрели «Как прогулять школу с пользой» и «Полианна»

Баррикадница• вчера в 19:49
Меня зовут Ойген
Mein Name ist Eugen / Rascals on the Road
Птица секретарь• вчера в 20:22
Якщо дівчинка то
Енні з двома н
Вовк і лев
Хлопчик у золотих штанях

В загалі гляньте шо там чілдрен кіноофест показує
Ручки-Крючки• вчера в 20:21
Если дети уже лет 11–12+, очень рекомендую Энн с двумя ´н´ (Anne with an E). Это не фильм, а сериал. Но реально суперский. Добрый, красивый сериал о взрослении, дружбе и семье, местами затрагивает довольно серьезные темы.
Птица секретарь• вчера в 20:23
Ответ дляРучки-Крючки
Неймовірний фільм.
Ручки-Крючки• вчера в 20:23
Ответ дляПтица секретарь
Неймовірний фільм.
Согласна, вот прям 10 из 10. Я сама не могла оторваться
фрау Гітта• вчера в 20:51
Дюкобю, Маленький Николя, Бекассин, Война пуговиц, приключения Тинтина, Отрочество
Мудробаба• 19 минут назад
Фантастические твари (про юность Дамблдора), Энола Холмс (приключенческий о сестре Холмса)), Сила мечты - на реальных событиях о девочке, совершившей кругосветку на паруснике.