Бабка-байкерша• вчера в 21:29

Больше никаких долгосрочных аренд, только посуточно. Почему я раньше к этом

не пришла?
Совсем другие деньги, квартиры всегда ухожены, исправны, не убиваются так как после долгосрочной. Никто не жарит и не парит. Если у кого есть возможность- задумайтесь о другом виде сдачи в аренду.
Свій варік• вчера в 22:12
Ответ дляБабка-байкерша
Ну как от куда?
Ко мне такие дяденьки не приезжают и дичь не творят.
Очень удивительно когда у человека приислове : посуточная аренда квартир ассоциации ебля, дичь, бляди, наркоманы, это говорит о его кругозоре и окружении.
А кто их снимает?

Пацаааааааан• вчера в 22:13
Ответ дляЛюблю ВалЄру
к автору селятся со своим
И ходят в бахилах и на цыпочках)
автор Бабка-байкерша • вчера в 22:23
Ответ дляОдинРазНадетое
Подушки, ковдри, рушники, після 30 праннів на місяць стають ганчірками
Никто не стирает их 30 раз в месяц
автор Бабка-байкерша • вчера в 22:25
Ответ дляСвій варік
А кто их снимает?
Люди которые приезжают в город по делам, работе, в гости, на учебу, курсы, лечение