Голова колгоспу• Изменено вчера в 21:41
Наші пані у Європі. На весь супермаркет только их и слышно. Толстые, сытые
То смакує, а то ніііііі.
Теє дешевше тамо
Толстые, сытые
Акцент только на пожрать - бежали оттуда, где тихо есть и будет
Одно на уме - жратва.
Теє дешевше тамо
Толстые, сытые
Одно на уме - жратва.
Голова колгоспу
• вчера в 21:42
Ответ дляВся в кредитах
ну они вам мешают? так вы ж такая же
я работаю и трачу свои, и покупки делаю тихо. из прифронтового города
Кукусики• вчера в 21:42
Я таких кацапок бачила в супермаркеті в Ніцці. Аж знудило від їхнього аканья
Колгоспниця• вчера в 21:43
То робіть тім пані зауваження прямо в супермаркеті у Європі. Чи ви худі і голодна і вам страшно?
Булку Дай• вчера в 21:43
Вы слова ’толстые и сытые’ повторяете, вы отощали, вечно голодная и негде поесть?
Голова колгоспу
• вчера в 21:44
Ответ дляІноді Да
А вы в супермаркет не за жратвой пришли?
да, за продуктами. но так обсуждать тонкости меню и какой фрпш куда вмешать - я без этого. и яке смачнееее
Голова колгоспу
• вчера в 21:44
Ответ дляКолгоспниця
некогда
Голова колгоспу
• вчера в 21:44
Ответ дляКукусики
тоже много жрут? жирные?
Ноу коммент• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
Вас не сожрали эти свиньи?ну и чудесно.
Зубожиння• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
Признавайтесь - ходите пр маркетам и подслушиваете о чем говорят люди?
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
тоже много жрут? жирные?
Жирні. І мерзенні. Тьху.
Голова колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
там не надо подслушивать, они орут на весь магазин, аж эхо
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
Так вам не с кем обсуждать. А они компанией .
Слава богу, что люди хоть мир увидели.
Просто порадуйтесь.
Вы же тоже можете не работать. Это ваш выбор
Слава богу, что люди хоть мир увидели.
Просто порадуйтесь.
Тундиринда• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
а вы что едите? картоплю в мундире в соль макаете?
и без всяких этих ваших тонкостей!
Зубожиння• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
В каком вы городе? Я в моем городе ни разу за 4 года не встретила украинок, орущих на весь магазин
Борисфенка• 2 часа назад
Турків ніхто не переплюне, якщо зайшло дві мамки з десятком діток, ховайся в жито.
Але їм ви фіг що скажете, мовчки терпите. Може також про фарш балакають, але нам незрозуміло. Але вуха закладає.
Голова колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляТундиринда
и без всяких этих ваших тонкостей!
не, просто рыба и пюре, или рис, или кус кус.
Булку Дай• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
За толстыми и сытыми только. И точно знает, откуда они и за чьи жируют
Сейчас спойлер на мовосрач, вестимо: раз на украинском говорили - точно из безопасного места и только жратва на уме
Лівий Локіть• 2 часа назад
Ответ дляГолова колгоспу
Так хреново вы видимо зарабатываете, раз так бесят разговоры о вкусной еде.
Голова колгоспу
• 2 часа назад
Ответ дляЛівий Локіть
халявной вкусной еде