ЯНаПэПэ• вчера в 21:58

Кто спал на таких подушках, после нее не болит спина, шея и голова на утро?

И не опасна ли она, если я в таком положении храплю, может у меня апное. Сплю в основном на боку
Бентливуман• вчера в 22:03
Это для тех кто не замужем

ШанельКуКу• вчера в 22:04
Орудие пыток как спали раньше на бигудях
Я не Тролль• вчера в 22:07
Или как гейши на деревянных колодках под шею, морщин точно не будет
КоролеВешна• вчера в 22:09
там внутри две гантели чи шо?
Файна пані• вчера в 22:10
Нормальные подушки перестали продавать?
Княгиня пітьми• вчера в 22:14
Ответ дляБентливуман
Это для тех кто не замужем
Ещё или уже?
Зліпок ступні• вчера в 22:20
Візьміть малесеньку мяку подушку і кладіть її під шию. Спробуйте так зробити на тій подушці яка у Вас є. Ви зрозуміли? Лягаєте на подушку, а під шию ще одну невеличку.
parele• вчера в 22:23
Мне на нее даже смотреть страшно))
Сплю на ортопедической, и даже к ней пришлось какое-то время привыкать, сейчас на другие даже не смотрю.
ШанельКуКу• вчера в 22:25
Автор здоровому человеку можно спать и без, а кто храпит тем нужны высокие подушки

Чаюри• вчера в 22:25
Ответ дляparele
Мне на нее даже смотреть страшно))
Ой а я одразу звикла, лягаю на вищий бік, бо сплю на боку, нарешті грижа перестала боліти.
автор ЯНаПэПэ • вчера в 22:28
Ответ дляparele
Мне на нее даже смотреть страшно))
Покажите какая? Я ищу чтоб шея и голова не болели
Радуга-дуга• вчера в 22:40
Ответ дляparele
Мне на нее даже смотреть страшно))
А покажите Вашу, пож.
parele• вчера в 23:12
Ответ дляЯНаПэПэ
Такая. С охлаждающей гелевой вставкой.
parele• вчера в 23:13
Ответ дляЧаюри
У меня она одной высоты, анатомическая. Но да, высыпаюсь отлично, шея не болит.
parele• вчера в 23:13
Ответ дляРадуга-дуга
А покажите Вашу, пож.
Выше показала.
Чаюри• вчера в 23:14
Ответ дляparele
Це мені приписали см згідно з поставою, на спині одна висота, на боку інша. А у Вас теж хвороби хребта?
Неваляшкина• вчера в 23:20
Автор, знайшла вам подушку цієї фірми)
parele• вчера в 23:20
Ответ дляЧаюри
У меня проще сказать, чего на том хребте нет.
Грыжи, протрузии, сталактиты какие-то))
Но я много лет держу это все спортом. Подушка как вспомогательное средство. И жесткий матрас.
автор ЯНаПэПэ • вчера в 23:21
Ответ дляparele
Такая. С охлаждающей гелевой вставкой.
Спасибо

Чаюри• вчера в 23:36
Ответ дляparele
Грыжи, протрузии, сталактиты какие-то))
Мені здається ваш город вже неабиякий спорт. Я тільки влітку плаваю і то цього року майже не плавала, бо літо дощове. Шишоніна ще, але він такий, небезпечний, бувають загострення після нього.
parele• вчера в 23:39
Ответ дляЧаюри
Я ще тренуюся. Або в залі, або вдома, але регулярно. Бо колись давно ноги відмовили на декілька днів, мені не сподобалося))
Чаюри• вчера в 23:47
Ответ дляparele
Можна спитати у Вас про домашні тренування, бо мені домашні якраз дуже актуально. Це Ви що вдома робите?