Кручу хвости• 1 час назад

Зачем выставляют вакансии и даже не смотрят резюме?

На ворке например, просто выставляют и просят резюме и даже не просматривают, нет оповещений вообще что открывают.
Бубль Гум)• 1 час назад
Йобнут.е)

Ужгород• 1 час назад
На днях на вебінарі лектор казала, що зараз дуже активно використовують ШІ, і якщо у вашому резюме немає ключових слів, які відповідають вакансії, то його навіть не розглядають.
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Не просто в резюме, а уже в сопроводительном письме и теме письма.

Автор, посмотрите, есть обзоры, как сделать резкие видимым для ИИ бота. Там несложно
Пишу каліграфічно• 1 час назад
На моей работе беруть в основному своих, но ейч ар думает что выбирают с улицы. Собеседования формальность. Те кто ни чьи впахивают а блатота очень средних умов и они спотыкаются на каждом шагу что и поручать ничего не хочется. Кумовство