Копирайторша• вчера в 22:49
Як працювати онлайн так, щоб
Роботодавець не знав , що співробітник не в Увкраїні хто таке практикував?
Майструю крила• вчера в 22:50
Я работаю за границей, у нас указывает геолокацию рабочий комп, я не могу даже в Италии работать за 300 км, надо брать отпуск
Щебетушка• вчера в 22:50
На два стула одной попой, а что в вашей стране работы нет или пособия не хочется терять?
Копирайторша
• вчера в 22:52
Ответ дляМайструю крила
Я тоже такое слышала от коллег с иностранного офиса, что они не могут перемещаться по стране.Не пойму какая разница работодателю...
Триндю-бриндю• вчера в 22:52
Ответ дляКопирайторша
Станьте работодателем и узнаете
Копирайторша
• вчера в 22:53
Ответ дляЩебетушка
Если честно не совсем поняла вопрос и к чему тут пособия?
Майструю крила• вчера в 22:53
Ответ дляКопирайторша
Не знаю, но лучше уточните, чтобы не вышло неудобно.
Копирайторша
• вчера в 22:55
Ответ дляМайструю крила
Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 23:19
Ответ дляКопирайторша
Потому что Европа - не Украина, там строгие правила и они придерживаются законов