Стриптизерка• вчера в 18:16
Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие
Эти твари совсем с катушек слетели, по продуктовому магазину бьют?
Файна_зупка• вчера в 18:47
Ответ дляGvenna
Сьогодні з катушок злетіли? А з 24.02.22 до сьогодні були джентльменами?
Удалено администрацией...
Тану на сонці• вчера в 18:47
Ответ дляПотринділиця
Ракеты уже знают где оно находится. Увы и ах.
Да вы что, и сколько там прилетов было? Напомните один или два за всю войну?
Знаю бакси• вчера в 18:47
тут 2 з 3-х російські засланці пишуть, немає сенсу з ними сперечатись
Потринділиця• вчера в 18:47
Ответ дляТану на сонці
А что не видно что плотность и география ударов растет?
Сама не знаю• вчера в 18:48
Ответ дляБува і таке
Патриотки ответьте на вопрос почему нет ударов по военным заводам, складам с БК? Пинг понг какой-то кто больше уничтожит супермаркетов, и магазинов.
А це найголовніше питання. Влаштовувати полювання на мобільні ракетні комплекси навіщо, бити чорноморський флот туди ж, тактична авіація скоро на голови одеситам буде каби та фаби кидати, то теж саме, в акваторії Чорного вже, як у себе вдома. Бити по складам грау та заводам систематично непотрібно, а ось склад, як wb необхідно прям.
Потринділиця• вчера в 18:48
Бензин скорее всего тоже будут продавать как в 90-е, с бочек возле дороги, с риском конечно же..Заправка уже проблема..
Тану на сонці• вчера в 18:49
Ответ дляПотринділиця
Нет, не видно. Я вижу и слышу, что обстреливают, вернее стали сильнее в разы обстреливают одни и те же регионы, так что география не растёт, а растёт интенсивность.
Так вы так и не ответили на мой вопрос
Потринділиця• вчера в 18:50
Ответ дляТану на сонці
Так вы так и не ответили на мой вопрос
В таком случае следите за статистикой. Осень это период когда кацапня планирует обстрелы ЗУ,
Бува і таке• вчера в 18:50
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• вчера в 18:50
Ответ дляТану на сонці
Так вы так и не ответили на мой вопрос
Да, восток и Киев
Западная отдыхает
Файна_зупка• вчера в 18:51
Ответ дляСливочная пенка
Забембали свидетели ’святой ответки’. Охмадет за что? Дом в Тернополе за что? Дома ракетами сносят жилые за что? Кудряшова 7 в Киев ракетой до основания за что?
Удалено администрацией...
Бува і таке• вчера в 18:51
Ответ дляПотринділиця
Будут битвы за бензин как в фильме Безумный Макс
жінка незаміжня• вчера в 18:51
Ответ дляПотринділиця
Не завидую тем, кто живет возле крупных торговых центров и базаров.
У меня во дворе, и вообще в микрорайоне нет супермаркетов и каких либо объектов, но прилеты на протяжении 22-24 года были в три дома из четырех соседних многоэтажек. Ну ладно 22, там артиллерия била, а в 24 каб прилетел в соседний дом. Так что без разницы где жить. По домам точно так же прилетает, как и по всему остальному.
Тану на сонці• вчера в 18:53
Ответ дляПотринділиця
Ага, то есть уже только планирует, пока другие города обстреливают регулярно.
Ответа не будет, да?
Потринділиця• вчера в 18:51
Ответ дляБува і таке
Полиция и армия нас выручит, не переживайте
Я это уже проходила зимой весной 22 в Харькове
Царевна_несушка• вчера в 18:52
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Не раз писала?
Так пора уже монетизировать свое слабоумие.
Ответки у неё, блин
Пятый год ответки
Ответки у неё, блин
Пятый год ответки
Тану на сонці• вчера в 18:52
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Есть возможность, приказа нет((
Файна_зупка• вчера в 18:52
Ответ дляПотринділиця
Пока всех не коснется, дела не будет.
Потринділиця• вчера в 18:53
Помню в 22 началась драка в огромной очереди в магазине, весна 22, так подошли военные с автоматами, и все сразу стали дружелюбными и соблюли очередность к кассе.
Потринділиця• вчера в 18:53
Ответ дляФайна_зупка
Пока всех не коснется, дела не будет.
Коснется.
Потринділиця• вчера в 18:54
Харькову не привыкать к серой зоне. Выстояли в 22, выстоим и в 2026.
Харьков город Герой.
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Ти прямо напрошуєшся на каву до мене в розйобану хату під Вовчанськ. А поїхали?) Морду засвіти, в особисті напиши і поїдемо. Можна спробувати тобі ще екскурсію зробити, бомбером за труси підчепити шоб політала подивилась на лайт варіант в твоїй версії. Ти ж теж думаєш шо кацапи ще не злітали з катух?) подивишся.
Бува і таке• вчера в 18:54
Ответ дляТану на сонці
Есть возможность, приказа нет((
Чем с рогатки? Ракеты в Вишневом уничтожены.
Файна_зупка• вчера в 18:54
Ответ дляПотринділиця
Коснется.
Та пятый год как то одни в огне, другие до последнего города юговостока
Стриптизерка
• вчера в 18:55
Ответ дляБува і таке
Там что все наши ракеты хранились?
Потринділиця• вчера в 18:55
Ответ дляФайна_зупка
Советчицы пердлагают сдаться
жінка незаміжня• вчера в 18:55
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
С 22 года уже горели заправки, и газопроводы местные, газа и электрики по несколько дней не было. И по ТЕЦ давно начали бить. И по трамваям, троллейбусам, даже по метродепо били. Самый большой рынок в Европе , нашу, Барабашку , давным давно разнесли.
Это Вы откуда, что для Вас происходящее в новинку. Лично у нас в городе новое это только появление фпв дронов в черте города, такого ранее не было. А обстрелы мирной инфраструктуры идут с самого начала войны.
Тану на сонці• вчера в 18:56
Ответ дляБува і таке
Мля, а Мадяр по прдстанциям в Крыму из рогатки лупит? А всякие склады и прочую хурню за хер знает скольки км наши тоже из рогаток лупят??
Бува і таке• вчера в 18:56
Ответ дляТану на сонці
Зарубежными дронами а не ракетами