Стриптизерка• сегодня в 18:16

Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие

Эти твари совсем с катушек слетели, по продуктовому магазину бьют?
Хочу в БАНю• сегодня в 19:12
Ответ дляФайна_зупка
А в Запорожье в заправку, тоже есть погибшие. Ну мы же незламни, переживём, только не все
В Украине осталось стотыщпятсот заправок, поэтому не дождетесь! (с)

Потринділиця• сегодня в 19:14
Ответ дляПотужна махіна
Вам бы меньше фантазировать., я в пятницу ехала, ни одна заправка сожженая не работает.
Фото не делала по понятным причинам, по тем же причинам не укзываю место.
Стоит два бака ГАЗ БЕНЗИН от бензина на земле лежат пистолеты со счетчиками. Рядом в 3 м на стуле сидит кассир с калькулятором.
Потужна махіна• сегодня в 19:15
Ответ дляПотринділиця
Я не видела такого. Вобще хз как там кассир сидит, если дроны пасут заправки, даже сетки не спасают.
Где тут 0?• сегодня в 19:15
Ответ дляЗнаю бакси
тут 2 з 3-х російські засланці пишуть, немає сенсу з ними сперечатись
Волинь, Волинь, Волинь...
Потринділиця• сегодня в 19:16
Ответ дляПотужна махіна
Видимо мало ездили вокруг. Конечно кассир рискует, а нас сейчас такая жизнь с риском. Или работать или дома с голоду умирать.
Хочу в БАНю• сегодня в 19:16
Ответ дляПотринділиця
Это война.
В представлении советчиц война это когда военные стреляют в военных, а гражданские в тылу моются горячей водой, тратят зарплату мужей и ездят на Канары.
Война теперь будет для всех
Не сочиняйте!
Как была не для всех так и будет.
Потужна махіна• сегодня в 19:16
Ответ дляПотринділиця
Я езжу харьков краматорск и харьков полтава еженедельно.
Царевна_несушка• сегодня в 19:17
Ответ дляПотужна махіна
Может я вам сообщу новость, но от харькова до Днепра и от харькова до полтавы, абсолютно все АЗС разнесены за эти 2 недели.
Не брешіть!
Потринділиця• сегодня в 19:17
Ответ дляХочу в БАНю
Не сочиняйте!
Как была не для всех так и будет.
Олиграхини ясное дело на канарах воюют, у них война за бало и мужиков с содержанками. Стоят на смерть!

Работать надо• сегодня в 19:17
Ответ дляБува і таке
Будут битвы за бензин как в фильме Безумный Макс
Та не волнуйся ты, кацапелла! Твои уроды уже на рашне дерутся за литрик бензина. Фильмы она тут вспоминает, вспомни кто вы есть - немытая вонючая рашня позорная
Потринділиця• сегодня в 19:17
Ответ дляПотужна махіна
И что, все АЗС битые проезжаете?
Потужна махіна• сегодня в 19:18
Ответ дляПотринділиця
И что, все АЗС битые проезжаете?
Те что по над трассой стоят.
Хочу в БАНю• сегодня в 19:18
Ответ дляПотринділиця
Ну так где же она будет ’для всех’?
Потринділиця• сегодня в 19:18
Ответ дляПотужна махіна
Те что по над трассой стоят.
Всякие есть, и вдоль и в отъездах
Работать надо• сегодня в 19:20
Ответ дляБува і таке
Чем с рогатки? Ракеты в Вишневом уничтожены.
На вас уродов найдутся и ракеты и дроны! Уебки
Полуничка• сегодня в 19:18
Ответ дляСливочная пенка
Злобный какой-то бог получается. Кровожадный.
бесят люди, особенно которые,’ фух я проскочила, бог уберег’, что же за бог такой, выборочный
Бува і таке• сегодня в 19:19
Ответ дляРаботать надо
На нас украинцев?
Потужна махіна• сегодня в 19:19
Ответ дляПотринділиця
Всякие есть, и вдоль и в отъездах
Я же пишу конкретно, хотя что доказывать, думайте что все отлично.
Потринділиця• сегодня в 19:19
Во время ВМВ как то же обходились без заправок и магазинов? И сейчас обойдемся.

Потринділиця• сегодня в 19:20
Ответ дляПотужна махіна
Ничего, никому доказывать не собираюсь. Когда Кремечугский НПЗ сносили паники не было, а тут десяток цистерн сожгли и уже паничка с тахикардией.
Потужна махіна• сегодня в 19:20
Ответ дляПотринділиця
Ок
Потринділиця• сегодня в 19:20
Ответ дляПотужна махіна
Ок
Работать надо• сегодня в 19:21
Ответ дляБува і таке
На нас украинцев?
А ты шо с Украины хочешь сказать? Давай паспорт в студию
Работать надо• сегодня в 19:23
Отож! Пиздеть только и можешь
Потринділиця• сегодня в 19:25
Ответ дляРаботать надо
Отож! Пиздеть только и можешь
Я бы заменила это слово на ’размахивать матильдой’
Ліньки гуглить• сегодня в 19:25
Ответ дляСама не знаю
Тут повно і з Київщині, Одеси, Миколаєва, Дніпра і Харківщині які верещать, що тільки вперед, це війна, потім відбудуємо
А вперед, это куда интересно?
Хочу на Балі• сегодня в 19:27
Ответ дляПотринділиця
Капец
Потринділиця• сегодня в 19:28
Ответ дляХочу на Балі
Капец
Хорошо что хоть так, или просто стоит машина и канистра рядом. Останавливаешься и заливаешься, расчет налом еесено.
Ксерокопия ночи• сегодня в 19:29
Ответ дляПотринділиця
Это война.
Война теперь будет для всех
Та ніфіга вона не для всіх. Приїхала 2 дні назад з Луцька з відрядження. В Суми. Зовсім різні у нас війни
Потринділиця• сегодня в 19:29
Ответ дляКсерокопия ночи
Я очень рада за мирный Луцк