Стриптизерка• 2 часа назад

Пишут, что в Чернигове ударили по АТБ в разгар дня, есть погибшие

Эти твари совсем с катушек слетели, по продуктовому магазину бьют?
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Сочувствую, это такой стресс, я так неск лет назад в наш Эпицентр не успела дойти за 15 минут до прилёта, увидела этот ужас своими глазами почти рядом. Тоже был прилет в выходной, когда в магазине побольше людей, семьями. Специально, чтоб больше убить людей. Просто твари.
Судьба

жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Возможно просто массовость будет больше.
В первые дни войны автотраспорт остановился в Харькове. Водители боялись ездить, потом наладилось, сейчас похожая истерия нагнетается.
Без транспорта это ж..а, в 22-м транспорт несколько месяцев стоял и все остановилось. На работах всех поразганяли на простой и свой счёт. Но тогда хоть какие-то запасы денег были плюс гуманитарку можно было найти, а сейчас сразу зубы на полку или за бесплатными обедами в очередь, если они будут. Страшно.
Потринділиця• 2 часа назад
В любом случае начался новый этап войны-война городов и нифраструктур, и к нему надо быть готовой
Gvenna• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Подивимось. Хоча я зараз вдруге за повномасштабку задумалась про виїзд всіх рідних з Салтівки, перший раз в березні 2022 виїзжали.
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
К чести Новой почты под огнем развозили вермишель и каши.
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляГрабля
Среди погибших дети ..
Твари, специально днём в воскресенье по магазину .
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляGvenna
Чем Салтовка отличается от Рогани например?
Gvenna• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Конкретизувала свій район.
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Свекруха писала, якраз в цей час в іншому АТБ скуплялася, і почалася тривога, а далі вибух.

Всі ми під Богом ходимо…
Потому как нас закрыли в ’клетке’, забыли дописать

Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляGvenna
Конкретизувала свій район.
Центр, мой район, и там тоже полно приходов, не знаю фпв залетают уже или нет
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
Ща чухрыги из Европы и со Львова расскажут. А то что Юго восток без инфраструктуры и возможности жить в городах своих не смогут, то такэ
Тут повно і з Київщині, Одеси, Миколаєва, Дніпра і Харківщині які верещать, що тільки вперед, це війна, потім відбудуємо
Gvenna• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Залітають(
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляGvenna
Залітають(
Привыкнем как привыкли к ракетам, крупным дронам и кабам.
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Если Украина перестанет сносить НПЗ в раше война остановится или раша перестанет нас убивать?
Гарбузик• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Так уже с назвали регионы серой зоны - где не будет ничего
Выбивают заправки, склады, инфраструктуру
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Для ракет и дронов нет км и расстояний. Они всю Украину насквозь простреливают.
Бува і таке• 2 часа назад
Патриотки ответьте на вопрос почему нет ударов по военным заводам, складам с БК? Пинг понг какой-то кто больше уничтожит супермаркетов, и магазинов.
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Ответ дляСтриптизерка
Так что нам тоже по их Пятерочкам бить? Скажут сразу, что террористы, вони будет на весь мир. А сами такое творят, зато пуйло рукопожатный, уважаемый политик перед многими странами, включая США, они с ним ручкаются.
Они сами открывают ящик Пандоры и думают, что им ничего не будет в ответ. Насчет складов они тоже так думали, когда по НП били.
Но как тогда вообще здесь жить, это же и в магазин уже не сходить.

Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Читайте новости, все есть. и даже больше, а осенью будет еще больше
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Магазинов попросту не будет или не будут работать
вся торговля уйдет на землю
Потринділиця• 2 часа назад
Изучайте историю ВМВ.
Машина приехала, продалась с багажника и уехала, и то, если водила отважный будет.
Работать надо• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Вряд ли привыкнем, если машины с продуктами , как сегодня, будут выбивать, магазины будут пустые. А если по транспорту начнет лететь, то его отменят скорее всего.
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Водилы конечно уже начинают бояться, однако и им как то надо будет жить, так что снабажение худо бедно будет в больших городах.
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Ответ дляСтриптизерка
Ой, это уже было....нам нельзя было бить по рашке, бо станем агрессорами, через 3 года спонсоры разрешили бить и что, мы уже не стали агрессорами?
Тану на сонці• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Ага, особенно Закарпатье
Потринділиця• 2 часа назад
Не завидую тем, кто живет возле крупных торговых центров и базаров.
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Ага, особенно Закарпатье
Ракеты уже знают где оно находится. Увы и ах.
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Как о них могли забыть, если у них есть электричество и связь?