Успокойся_Успокойся• Изменено 26 июля в 18:23
Какая пицца вкуснее - с пухлым тестом или тонким? В пиццерии
Хочу заказать. Не помню, какие они.
Есть выбор - пухка и тонка.
НеГолосую• 26 июля в 19:07
У нас все тонкие. Даже вопроса такого нет. Вы ютюб смотрели, как тесто приготавливают? это ж не пирог...
Моторошні троянди• 27 июля в 10:24
Ответ дляНеГолосую
НеГолосую• 27 июля в 10:41
Ответ дляМоторошні троянди
Не живу в Італії. І не така ж привередлива. І не гурманка. Багато тіста шкідливо для шлунка. Не зустрічала в нас товстих піц. По посиланню, більш схоже на пиріг...