Завжди мало• вчера в 18:25
с 27.07 начало ретроградного Сатурна
Ретроградный Сатурн 🪐 кто в теме, что за период нас ждёт? Уже ощущаете начало? Как сегодня себя чувствуете?
Та_шо_ж_таке• вчера в 18:29
Ответ дляЛялька в колисці
не знаю
давление сегодня
красная как рак
давление сегодня
красная как рак
А я не ´как’, я - Рак ))
Налитое яблочко• вчера в 18:31
Жила себе жила и тут опа! ретроградный Сатурн. А я даже не в курсе) Ретроградный Меркурий уже закончился?
Завжди мало
• вчера в 18:31
Ответ дляЗнаю бакси
Боже, опять
Внизу куча тем
А где? Пролистала, не увидела никакой кучи
Завжди мало
• вчера в 18:32
Ответ дляНалитое яблочко
Да, сегодня
Налитое яблочко• вчера в 18:33
Ответ дляЗавжди мало
Да, сегодня
Мимо прошёл) Надеюсь и Сатурн тоже мимо.
Знаю бакси• вчера в 18:37
Ответ дляЗавжди мало
Неправдиша• вчера в 18:38
Ответ дляЗавжди мало
Та подождите,в августе 2 затмения и 28.08 всех психов будет штырить не по-детски
Добра, коли сита!• вчера в 18:49
Ответ дляМила 26
Это личные планеты в ретроградном движении имеют более выраженное влияние. А Сатурн ретрограден каждые полгода по полгода))
Поэтому влияние если и есть, то у всех разное, зависит от карты и транзитов ретроградного Сатурна
А если к меня ретро Сатурн в 5 доме?
Завжди мало
• вчера в 18:50
Ответ дляМила 26
У меня он как раз ретроградный в карте
Добра, коли сита!• вчера в 19:00
Ответ дляЗавжди мало
У меня он как раз ретроградный в карте
У меня тоже
Карусель-весель• вчера в 22:08
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня ретро Сатурн в 5 доме гороскопа...
Сатурн обожаю, чувствую себя отлично, но замедленно
Карусель-весель• вчера в 22:09
Ответ дляМила 26
И что? И у меня, и у половины людей) т.к. он ретроградный полгода в году)
И у меня в 6 доме ретроградный, еще и с Марсом, и Венера с ними, и мало того Сатурн — как хозяин Лагны (при Водолее), находится в дустхане (6-й дом) , так и живу, еще и счастлива при этом, ну это уже проделки Юпитера в 5, и солнце в 4, еще и атмакарака
Завжди мало
• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Красивая картинка, нравится
И синий цвет обожаю 💙