Всюди влазю• вчера в 19:47
Вы переживаете что о вас говорят?
Я бывает переживаю что обо мне на работе говорят . Ничего за себя не рассказываю и за свою семью ,но какие то факты сами всплывают ,вроде ничего криминального ,но все равно есть о чем поговорить .Как с этим бороться ?
Всюди влазю
• вчера в 19:49
Ответ дляДона Ко Ко
Все про всех говорят
Ну да у каждого есть какие то скелеты в шкафу и есть люди которые любят копаться в грязном белье .
Сижу_и_плачу• вчера в 19:50
Ответ дляВсюди влазю
Какие скелеты)? И много у вас их?
Дона Ко Ко• вчера в 19:50
Ответ дляВсюди влазю
Так не сообщайте о своих скелетах
Всюди влазю
• вчера в 19:51
Ответ дляДона Ко Ко
Так не сообщайте о своих скелетах
Я не сообщаю ,но город небольшой и многие друг друга знают .
Баба Йога• вчера в 19:54
Я одиночка. Обо мне некому обсуждать. Кроме таксиста, который уже молчит, и пару людей с которыми знакома много лет, да им пофиг, и мне - какое дело до чужой жизни...
Дона Ко Ко• вчера в 19:54
Ответ дляВсюди влазю
Так забейте куй на них. Люди всегда найдут что осудить
В рот не ложи• вчера в 20:19
Я не подслушиваю, что кто говорит, в глаза не говорят, они же не бессмертные