СкрипяСердцем• вчера в 20:15
Боже, как я счастлива!
Ms. Iphone• вчера в 20:19
Ответ дляУраганнаЯ
Замечательно 👍
А я помалкивала, думала одна такая 😂
Рассказывайте шо там)
СкрипяСердцем
• вчера в 20:21
Ответ дляMs. Iphone
Хоть кто то! Поздравляю
А какой повод для радости?
Американские горки в отношениях))
УраганнаЯ• вчера в 20:25
Ответ дляMs. Iphone
Рассказывайте шо там)
Скучно, практически всем будет. Людям эмоциональные качели нужны, а у меня все спокойно, богато и красиво. Никаких стрессов. Жизнь мечты. Не поверят, затюкают, расстроятся. А людей нельзя расстраивать, жизнь у многих не сладкая(((
Последний вагон• вчера в 20:25
Ответ дляиванюся
И я)
Испекла коржи для медовика по новому рецепту и кайфанула от процесса. Тесто не прилипает, раскатывается прекрасно.
Делитесь счастьем) рецепт в студию)
Ms. Iphone• вчера в 20:27
Ответ дляУраганнаЯ
Понимаю) класс! Хорошо что во время такой сильной турбулентности, у Вас все ок ☺️
Ms. Iphone• вчера в 20:27
Ответ дляСкрипяСердцем
Американские горки в отношениях))
Так это хорошо?) так расскажите подробней
Ответ дляПоследний вагон
Делитесь счастьем) рецепт в студию)
У автора рецепт на двойную порцию. Я делала на одну, но вышло почему то 10 шт 20 см+ обрезки.
Нужно смешать яйца, сахар, масло и мед и поставить на плиту на слабый огонь постоянно помешивая. Довести до кипеняян, но не кипятить, добавить соду ( после соды оно пенится и увеличивается). Потом частями всыпать муку, замесить тесто, скрутит в колбаску и отправить в холодильник на минимум 30 минут. Потом раскатать тонко и выпекать при 170 верх+ низ+конвекция примерно 4 минуты ( до золотистого цвета)
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 20:35
Ответ дляиванюся
А крем какой?
УраганнаЯ• вчера в 20:39
Ответ дляMs. Iphone
Мир всегда трясёт и качает. Дело каждого, суметь в этой турбулентности прожить свою лучшую жизнь и создать жизнь своей мечты.
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 20:38
Ответ дляиванюся
Какой хотите/ любите. Я буду делать взбитые сливки+ сметана.
Без сахара?
Ms. Iphone• вчера в 20:39
Ответ дляУраганнаЯ
Попробую вдохновится Вашим ответом)
к.Буланова• вчера в 21:08
Ответ дляиванюся
И я)
делитесь )) не думала что такое скажу - соскучилась по простому медовику/наполеону, готова сама забабахать, только вот очень давно не делала(
Ответ дляк.Буланова
Уже поделилась, выше написала и скрин с рецептом.
Я не люблю делать торты , где нужна раскатка коржей, но дочка попросила на ДР, не смогла отказать))
И не зря, по этому рецепту очень все легко , просто и быстро. И самое главное, что тесто не липкое и лёгкое в работе.