З бісиками• вчера в 22:05

Ваш муж о вас заботится? Бережет вас, ценит?

В чем проявляется его забота? В жизни, а не на словах, приведите пример)
Что такое забота для вас?
Смогли б из-за денег,например без нее жить с мужем?)
Байрактарна• вчера в 22:50
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, а иначе выбирая человека как вы не выбрали бы такое 🤷
Я не вибрала, я бачила. І не завжди бачиш, що вибираєш, буває кіт в мішку. І вилазить цей кіт повільно, довго.

Колдунья-вещунья• вчера в 22:55
Ответ дляЗ бісиками
Не только писю, а жизнь свою…)
Никакие деньги не стоят того
Она не поймёт, это как сравнить людей эмпатов и не эмпатов. Так и здесь, были уже споры и не раз, кому и что нужно чтобы связать свою жизнь с человеком. Я человек эмоций, эмоции моя движущая сила, на этих эмоциях я заработаю и сама, моя единственная влюблённость была с первого взгляда, я о нём не знала вообще ничего. Без этого меня будет воротить от мужика что бы он не делал, только бесить. Но многие могут прагматично изучить его, узнать его состояние, и потом по щелчку захотеть)) Прикольно то, что они считают что у всех так
автор З бісиками • вчера в 22:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну у меня был один партнёр, потому что не влюбчивая. Мне чтобы лечь в постель и захотеть, нужно реально влюбиться до бабочек, не у всех раздвигается при виде кошелька или банковского счёта) Это и пыталась донести вам автор. И да, когда не содержат, можно позволить себе не сосать, а вы так не можете, отрабатывать нужно
Вот именно) Хорошо, когда сама решаешь кому сосать, а кому нет)
Но ей не понять такого🤣
Пишу_граммотно!• вчера в 22:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну так мог бы сказать и вы бы развелись. Детей вы рожали не ему, а для обоих. Неужели ещё существуют те, кто рожает мужчине?
Детей рожают в семью, а не конкретно для кого-то! Но я могла бы родить от другого и продолжить другой род. У мужа 2 брата и ни у одного из них нет детей... Я вышла ЗаМуж, это он должен думать как обеспечить свою семью, чем накормить, где жить. Базовые потребности.
Боневтікла• вчера в 22:51
Ответ дляуспокойте_Меня
Каждая мечтает так жить) не каждой светит, поэтому будет рассуждать о высоких чувствах и радоваться массажу ступеней. Правильно выше девушка сказала, потому что не заработал на оплату профессионала, поэтому приходится быть романтиком и заботливым)
А зачем ступени массировать?
Байрактарна• вчера в 22:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Каждая мечтает жить богато, но не каждая готова продавать свою писю за это. Разницу чувствуете?
Ви ж не знаєте, що відбувається коли закриваються двері.
Байрактарна• вчера в 22:52
Ответ дляЗ бісиками
Я так люблю когда мужчина готовит, мне кажется ето очень важно🥰
Не для кожного. Для дітей хіба що, вони завжди їсти хочуть.🤣
Колдунья-вещунья• вчера в 22:53
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы такая смешная, просто вам достался каблук вот и всё) Любой другой на его месте мог бы сказать, а не пошла ли ты нах утор бабочек ловить и свалил))) Сколько у вас гонора, род его продолжила Рюриковичи, не иначе?
Тяжка справа• вчера в 22:53
Ответ дляЗ бісиками
Не только писю, а жизнь свою…)
Никакие деньги не стоят того
Тем, кто отчаянно пытается вылезти из нищеты- деньги стоят все

Байрактарна• вчера в 22:54
Ответ дляЗ бісиками
Не только писю, а жизнь свою…)
Никакие деньги не стоят того
Жизнь свою отдать? О боги, это как? Это что-то новое. Вы смотрели фильм Убей меня нежно🤣 пересмотрелись наверное.
автор З бісиками • вчера в 22:54
Ответ дляТяжка справа
Да согласна с вами
АфродитаПетровна• вчера в 22:54
Ответ дляБайрактарна
Ну хз как у вас, в Украине наче нет принудительного замужества, когда родители пару выбирают.
А если сам выбираешь, то всегда видишь.
Пишу_граммотно!• вчера в 22:54
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ага, свалил бы) Интересно кому бы он всрался сейчас, не имея абсолютно ничего с зп 26 тыс) Ну разве что альфонсом, но он уже староват для такого.
автор З бісиками • вчера в 22:56
Ответ дляБайрактарна
Жизнь - жить с таким мужем. А можно жить иначе.
Вам не понять , не напрягайтесь.
На пів ставки• вчера в 22:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
Странная тема, автор) Ну да, сейчас кто-то придет и скажет ’нет, ему на меня похрен, ни денег, ни заботы и я работаю на трёх работах и изменяет’)))))
Я напишу. Грошей мало, заботи ... ну якщо попрошу - може зробити і допомогти. Але він може допомогти в дуже обмеженій кількості справ. Не сказати, що йому на мене зовсім похрін, сформулюємо як не зовсім похрін. Не зраджує, бо йому вже похрін на секс. Має інвалідність 3ї групи, з нею можна нормально жити. Працює, у вільний час лежить, рілси дивиться. Останнім часом щось зовсім мізки поплавило.
22 роки в шлюбі, останнім часом все гірше і гірше. Блд, я навіть не знаю, на хріна мені цей шлюб (((
Колдунья-вещунья• вчера в 22:57
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы наверное не в курсе, но на эти 26 тыс он мог бы прекрасно жить один и платить просто алименты, чем унижаться перед такой, которая его ещё и дерьмом поливает. Он какой-то закомплексованный каблук просто
Пишу_граммотно!• вчера в 22:58
Ответ дляКолдунья-вещунья
Прекрасно жить на 13 тысяч на сьеме?)))) Ору 😂😂😂
Колдунья-вещунья• вчера в 22:59
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, можно ещё получать зарплату в конверте и платить вам 500 грн, был бы умнее...)
автор З бісиками • вчера в 23:00
Ответ дляНа пів ставки
Ото ж, бо з часом як правило все тільки погіршується( І часто люди які прожили 25+ років разом виявляються чужі, коли діти пішли окремо. Але є ж і хороші приклади, от хочу почитати що хорошого у жінок)

Пишу_граммотно!• вчера в 23:01
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можно, но в конверте сейчас платят не там, где дают бронь. А вообще при разводе, я бы оставила детей ему)) И платила бы алименты в 500 грн)
Байрактарна• вчера в 23:02
Ответ дляЗ бісиками
Вам не понять , не напрягайтесь.
Не жизнь, а время!!!!
Прибираю щодня• вчера в 23:02
Автор в Вашей теме сквозит что-то, мол, мужчина с деньгами - антигерой. Не любит, не ценит, не заботится. Бросайте вы это. Оплата домработницы это тоже забота.
Сама формулировка вопроса, смогли бы из-за денег жить без заботы, - какая-то наивная. Себя обеспеченным мужчиной представьте. Будет мотивация отдавать хорошие деньги женщине, на которую пофиг? Ну а если женщина любимая, то забота будет. Может сам и не приехал вечером из кафе забрать, но водителя прислал. Чем не забота?
Колдунья-вещунья• вчера в 23:02
Ответ дляПишу_граммотно!
Боюсь при разводе с более дерзким и самоуверенным мужчиной, а не лохом, вам пришлось бы сдать детей в детдом. Я вот ставлю себя на место этого мужика и ужасаюсь... Нахрена мне вот такое рядом?)) Радуйтесь, что его некому наставить на путь истинный)))
Пишу_граммотно!• вчера в 23:03
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так смешно, когда посторонний человек боготворит чужого мужика, не прожив с ним и дня)
автор З бісиками • вчера в 23:04
Ответ дляБайрактарна
Не жизнь, а время!!!!
Нет именно жизнь … живешь с мужем, а не время коротаешь. Жизнь так и проходит
Колдунья-вещунья• вчера в 23:05
Ответ дляПрибираю щодня
Вопрос не мне, но извините, тут ещё вопрос в количестве денег, если мы о реально богатом, который может использовать деньги вместо туалетной бумаги и даже не заметит, то что здесь сложного?))
Колдунья-вещунья• вчера в 23:07
Ответ дляПишу_граммотно!
Я его не боготворю, мне его искренне жаль) Я не представляю, как можно жить со змеёй о которой заботишься, а она тебя за человека не считает и царицей себя возомнила. Прям сказка о рыбаке и рыбке, я даже представляю вашу внешность))))
автор З бісиками • вчера в 23:08
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот именно)
Откупился мужик- машину прислал🤣
По-беднее -денег на карту на такси сбросил, лишь би отстала🤣
Просто мужчина с деньгами часто «откупается» ими в семье от других обязаностей.
И жена уже считает что их и нет и не надо. Лишь деньги…
А_мій_самий_самий• вчера в 23:07
Ні. Мова його турботи і любові - гроші. Він просто не вміє інакше.
Колдунья-вещунья• вчера в 23:09
Ответ дляЗ бісиками
Вот именно)
Откупился мужик- машину прислал🤣
Не ну победнее вряд-ли будет давать деньги действительно не любимой. Когда человек работает, он деньги бережёт и кому попало не отдаст. Там действительно работает поговорка ’чем больше вложил, тем больше ценит’