Ще з цiкавого Пакети для сміття вже розкіш, чи що? +56 Ночь близиться..а жрать то охота..и на улице ливень +22 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 День рождения на выходных. Буду одна +33 Помощь по хозяйству. сколько стоит? +39 Как думаете, хороший товар? +17 Что делать, если соседи курят так, что запах идёт к вам в квартиру? +25 У кого отопление дома без газа? Дорого выходит зимой? +21 Как часто вы моете унитаз? +85 Вы бы переоформили квартиру с мужа на себя? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+628 Хотите посмеяться с тура? 2+422 навчання в Словаччині 2+332 Перестала хворіти на орві2+312 Эти пирожные похожи на киевский торт?+261 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+252 Пастки щоб знати чи лазив хтось в речах2+202 ещё
Сейчас читают! Кто делал биорезонансное обследование, когда давят на пальцы ручкой?+81 Эти пирожные похожи на киевский торт?+81 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+82 "Укрпочта" объявила о продаже винтажных наганов+71 Идеал красоты+61 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+62 Перестала хворіти на орві2+62