Стриптизерка• 2 часа назад

Корм котёнку уходит много денег

Покупаю роял канин для котят сухой корм.
Для меня это выходит дорого. Котенок ест очень хорошо. Ему 5 месяцев.
Брала ему про план сухой, тоже ел хорошо.
Вот думаю проплан немного дешевле, может перевести на проплан? Хоть какая то экономия. Или роял лучше? Или может как то чередовать? Или лучше остановиться и покупать один. Подскажите. Только не советуйте варить печень или ещё что то.
Зробіть вибір:
вже голосів: 20
Роял
Про план
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
У мене з сином те саме

автор Стриптизерка • 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У мене з сином те саме
Жрёт много сын?
НеКонец-Света• 2 часа назад
Один вопрос: на кой нужно было заводить животное?
Котогосподиня• 2 часа назад
Про план ничем не хуже, а может и лучше. У меня кот на нем 21 год прожил.
Все знаю від і до• 2 часа назад
Віддати кота нормальним людям.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Хотя бы не чередуйте...
Prervana• 2 часа назад
Ну если вам его кормить дорого, то как вы планируете его вакцинировать, обрабатывать от паразитов, лечить в ветклиниках?
автор Стриптизерка • 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Віддати кота нормальним людям.
Господи люди котов Леопольдами кормят и нечего, прям уже я живодер
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Чередовать точно нет. Разные составы, минералы.
Ну экономьте на проплане, что сказать. Я не осуждаю ,но конечно бы лучше котёнку корм надо. И то, и то фигня. Закладывается же иммунка

Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Я якраз це мала на увазі.
А ніяк не планує. Бо дорого.
Котогосподиня• 2 часа назад
Слушайте, вы тут все такие интересные. Сейчас время сложное, человек забрал кота, кот жив, его не разорвали собаки и не выбросили в лес. Давайте теперь нападать, сто не так кормит. 🤦‍♀️ Как зоошиза, честное слово. Как бы ему не жилось у автора, это лучше, чем на помойке, не зарывайтесь.
автор Стриптизерка • 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Бедные люди не имеют права заводить котов?
автор Стриптизерка • 2 часа назад
Ответ дляКотогосподиня
Это же советчица, пусть гавкают. Может кто по делу ответит, я почитаю)
Котогосподиня• 2 часа назад
Ответ дляСтриптизерка
Не обращайте внимания, тут много неадекватов.
Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Вам необходимо будет вакцинировать. Что такое бедность? 500 грн нужно будет выделить все равно. Я на овсянке сидела, а котёнка вылечила. У всех свои приоритеты. 2 джинс и 3 футболки на лето, но коты едят нормально.
Прикол в том, что хорошего корма нужно меньше чем проплана например.то на то и выйдет
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Я помню кормила свою хиллсом. Рюмку корма утром и рюмку корма вечером.
Она хотела еще - но я больше не давала. Так сказал ветеринар, что этого хватает. Давно это было. Прекрасно и здорово прожила кошка у меня
Вы уверены что не перекармливаете? (’ест очень хорошо’ звучит так что ест столько сколько хочет. Но это неправильно)
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляСтриптизерка
Се ля ви
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляСтриптизерка
Взагалі небажано, бо краще б взяла людина,яка може забезпечити якісне харчування і медицину
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
я понимаю, что финансово не потяну второго кота, поэтому не завожу, как бы не хотелось
завести можно, вопрос надолго ли. вы выставите кота на улицу, когда он подрастет и начнет больше есть и метить? или же он может заболеть и умереть от некачественного корма...

кнопкодав• 1 час назад
Оба плохи...
beril_он• 1 час назад
Шо то шо это говно , у роял канина состав на уровне 4 лап
мадамГрицацуева• 1 час назад
Люди такі цікаві, ті, хто тут коментує... А що, автор обов´язково має найдорожчим кормом годувати? Ви бачили, як наприклад у селах тих котів годують? Залишки зі столу і деякі ще іноді корм типу мяу беруть. Причому коти в кожному дворі є. А автор хоче годувати не поганим і не найдешевшим кормом, то в чому проблема? Краще кота викинути на вулицю, чи що? Наврядчи його забере хтось, хто зможе годувати краще, ніж автор. Тих котів зараз всюди повно, господарів на всіх не вистачить
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Віддати кота нормальним людям.
Десь бачили чергу за котами? Чи собі хочете забрати?
АсобеннАя• 1 час назад
Неужели котёнок так много ест?
Значит надо• 1 час назад
Мой кот болел мочекаменной,не делайте кастрацию до 8 месяцев.Всю его жизнь 9 лет кормила роял уринари.Во сем себе отказывала.Больше не хочу котиков
Котогосподиня• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Про план прекрасный корм, как есть и неплохие корма еще дешевле. Посмотрите Brit care, Optimeal, Josera, может дешевле выйдет. Переводить только постепенно, подмешивая.
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Для котенка этого мало, он же сейчас активно растет
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
У меня собака с почечной недостаточностью. Представляете сколько стоит почечный роял? И он не как ваш котейка ест
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Ну моя кошечка как-то выросла. Я говорю о своем опыте лишь...
автор Стриптизерка • 1 час назад
Ответ дляЛеннон_Жив!
Прошлая кошка прожила 15 лет, умерла.я очень переживала. Взяла себе котёнка. Спросила про корм, так пишут, что я его не буду лечить и выставлю на улицу и уже поставили ему смертельный диагноз от рояла. Что в голове