Яичница с беконом• вчера в 21:22

В Польше произошел новый конфликт

В Польше произошел новый конфликт на этнической почве с участием украинца, на которого напал местный рабочий.

Видео инцидента распространилось в соцсетях.

’На фронт, к@рва. Путин ждет тебя!’ – заявил польский рабочий украинцу, после чего напал на него.

По информации польских СМИ, полиция Кракова возбудила уголовное дело против нападавшего.

Напомним, сообщения о насилии в отношении украинцев поступают из Польши чуть не ежедневно. Накануне в Варшаве украинский блогер получил удар в голову прямо во время прямой трансляции.

А во Вроцлаве трое поляков жестоко избили гражданина Украины по имени Максим и его девушку Анастасию после того, как услышали в магазине речь с украинским акцентом.

Также мы писали, что в центре города Лодзь поляк избил поляка, приняв его за украинца.
Джавеліна• вчера в 22:09
Ответ дляЯичница с беконом
В Польше приятнее біть гонимім
Канешно. Там же нет тцк

Леннон_Жив!• вчера в 22:18
Ответ дляtala-li
поляки не дураки- выехал из Украины незаконно- за бабки
видят, что здоровый бык гуляет, а полякам втирают - надо украинцам помогать
секундочку - у них коррупция цветет - млрд нажили на выпуске военнообязанных, а мы им должны помогать?- пошли они нахер, хитрожопые хохлы
ну так запретить въезд украинцам, к чему этот суд Линча?
По фиг им на фронт и на все остальное, не тешьте себя иллюзиями, просто это удобный предлог выместить свою злобу. Все.
Польша привыкла видеть Украину слабой, а тут что-то начало меняться. А если допустить мысль о том, что Украина будет в ЕС, то Польше есть смысл напрягаться.

Вот они превентивно и тужатся.
tala-li• вчера в 22:35
Ответ дляЛеннон_Жив!

Вот они превентивно и тужатся.
зачем же запрещать? пенсионеры, комисованные, инвалиды взаправдашние)
пусть боятся ухилянты гарцевать по польским улицам, а что они думали? откупились и в дамках? - нееет, ходите, теперь оглядывайтесь. вам все одно легче, чем мобилизированым. ничего не поделаешь, издержки свободы)) может прилеть, ну хоть не дрон или пуля
Леннон_Жив!• вчера в 22:35
Ответ дляtala-li
а детей и женщин за что бьют в Польше?
Уравнобешенная• вчера в 22:37
А на русском там можно шпрехать?
tala-li• вчера в 22:37
Ответ дляЛеннон_Жив!
а детей и женщин за что бьют в Польше?
из-за таких хитросделанных украинских мужчин- ходят глаза мозолят полякам - че не помогаете своей стране хотят они спросить, ходите у нас здесь жопами виляете