Позитивна• Изменено вчера в 22:08
Подскажите как называется косметолог у которого есть дерматоскоп?
Мне врач сказала узнать что с кожей, почему она красная, посмотреть на дерматоскопе, это к какому мне врачу надо идти? Чтоб мне сказали в каком состоянии кожа лица
Ото буде веселуха• вчера в 22:14
у дерматолога есть. я ходила бесплатно по направлению семейного врача
Бутербродница• вчера в 22:18
Дерматолог. Дермато-венеролог.
Вообще-то, после приема у врача выдается заключение. И там может быть рекомендация к консультации у другого специалиста. С обозначением, у какого конкретно.