Бюст Березуцкого• Изменено вчера в 23:21

Я не хочу жить в США, но! За 4 года тут я могу купить дом

мой ребенок учиться в университете бесплато, и мы выплатили одну хорошую машину и скоро выплатим вторую. Я планировала вернуться и даже сейчас хочу, но как гляну новости об упырях, все пропадает
Да, страна не идеальна, но тут уборщик может ездить на хорошей тойоте, жить в нормальном доме и добиваться дальше чего пожелает.
Да мы в Украине жили не плохо, но вечно какая то хрень происходила со страной. Почему так?
Я в дамках• вчера в 23:21
Пороблено

Птиця Говорун• вчера в 23:21
Прибиральник і будинок це прикольно
автор Бюст Березуцкого • вчера в 23:21
Ответ дляПтиця Говорун
Прибиральник і будинок це прикольно
Что не так?
Птиця Говорун• вчера в 23:22
Ответ дляБюст Березуцкого
Что не так?
Все не так
Кредитна спроможність прибиральника будинок не тягне , але може ваша легенда зайде тут
Стрибну в гречку• вчера в 23:22
Так все шоколадно, что можете оплатить себе психоаналитика и перестать не хотеть жить в США
Я в дамках• вчера в 23:22
Ответ дляПтиця Говорун
Прибиральник і будинок це прикольно
Не поверите,но прибиральники могут купить в кредит дом.
автор Бюст Березуцкого • вчера в 23:23
Ответ дляПтиця Говорун
Все не так
Ну да, вы же одна живете в СШа и смотрите в шар тягне или нет
Птиця Говорун• вчера в 23:23
Ответ дляЯ в дамках
So_so• вчера в 23:24
Дурници. Вы в одной из Ваш бесконечных тем уже его купили. И я Вас даже поздравляла. Так шо не надо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845694

Я в дамках• вчера в 23:25
Ответ дляПтиця Говорун
’Бытие определяет сознание’.Украинское бытие определило ваше .
Птиця Говорун• вчера в 23:25
Ответ дляБюст Березуцкого
Ні , ви одна живете в США де прибиральникам вистачає на приватні будинки
Птиця Говорун• вчера в 23:25
Ответ дляЯ в дамках
У вас іпотека в США ?
Самоучка• вчера в 23:26
На первый взнос в 20 % вполне хватит, чтобы взять ипотеку. Если автор и её муж работает, то вполне смогут взять ипотеку
автор Бюст Березуцкого • вчера в 23:27
Ответ дляПтиця Говорун
Да, представте себе и уборщикам и официантам и мастерам маникюра
Птиця Говорун• вчера в 23:27
Ответ дляСамоучка
Тепер розкажіть про перший внесок при необхідності оренди і його накопичення з зарплати прибиральника
Та_все_ок_будет• вчера в 23:28
Ответ дляСамоучка
Можно взять и с 3% первым взносом, если есть подтверждение стабильного дохода
БоХатая• вчера в 23:28
Супер
Поздравляю
Привыкните
Если там так быстро можно заработать на дом, то точно привыкнете со временем и может даже будет нравиться там жить
So_so• вчера в 23:28
Ответ дляБюст Березуцкого
Но Вы то риелтор, как я помню, вообще хороши. Как там на Нетфликсе - Селлинг сансетс.
Нічна ненажера• вчера в 23:28
Почему как? Что за бред, живите как хотите.

Птиця Говорун• вчера в 23:29
Ответ дляБюст Березуцкого
Поки ви фантазуєте - я з іпотекою але ваша історія про майстрів манікюру з будинками тут знайде аудиторію
Самоучка• вчера в 23:30
Ответ дляПтиця Говорун
Перший внесок необовязкоао робити 20 відсотків , можна і три . А накопити за 4 роки можливо
Цукрові вишні• вчера в 23:31
Удалено администрацией...
Птиця Говорун• вчера в 23:31
Ответ дляСамоучка
Можна розрахунок реальний
Вартість будинку , мінус оренда , мінус утриманці і накопичення ?
Самоучка• вчера в 23:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
Конечно можно, но лучше 20 процентов, чтобы не платить PMI каждый месяц
автор Бюст Березуцкого • вчера в 23:33
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Птиця Говорун• вчера в 23:33
Ответ дляСамоучка
Такий розрахунок ще цікавіший
Як прибиральник назбирає 20% вартості будинку
Як_наготую...• вчера в 23:33
Ответ дляЯ в дамках
Жалко, что в Германии не могут. А то б я купила )))
Спросила у соседей - пол ляма евро. Через неделю его купили немцы.
Птиця Говорун• вчера в 23:34
Ответ дляЯк_наготую...
Але можете написати що вже навіть виплатили - порадниця все стерпить
Триндю-бриндю• вчера в 23:35
Ответ дляПтиця Говорун
Такий розрахунок ще цікавіший
Ну там тоже есть депрессивные районы с недорогими картонными домами
Як_наготую...• вчера в 23:35
Ответ дляБюст Березуцкого
Моя косметолог сказала ей там нет работы, поэтому подвизается на уборках, но про дом не говорила. Хотя тут она 2 квартиры и салон в Киеве продала.