Кубик Рубика• сегодня в 02:05
У вас с возрастом заканчивается терпение или появляется?
К примеру, у меня должно бы появиться, но наоборот закончилось. Было много стрессовых событий, переезд, другие люди, которые пытались подменить мои понятия на то, что им выгодно. И я решила просто уходить, как только меня ситуация не устраивает, и слать куда полальше тех, с кем неприятно и некомфортно. Жизнь одна и зачем ее тратить на людей, которые портят качество моей жизни, еще и пытаются навязать то, что им выгодно, а мне нет?
Мішечок щастя• сегодня в 02:13
Появилась снисходительность или эмпатия, не знаю как правильно эту эмоцию сформулировать. Если раньше было критично важно доказать свою правоту, объяснить, помочь, то теперь более спокойно ко всему отношусь и верю, что у каждого свой путь. Вообще осталось мало принципиальных вопросов, ради которых я готова порвать отношения. Но и круг общения с годами уже так не расширяется. Может поэтому более терпеливая к людям, которые со мной все эти годы.
Залатавая• сегодня в 02:20
Сколько вам лет?
Мне 47, я стала терпеливее, но если меня довели уже осознанно, то высказываю все, что думаю. Детям тоже. Не знаю хорошо это или плохо
Маю рацію• сегодня в 02:21
У меня с возрастом появился здоровый пофигизм, состояние Дзена и нирваны. Жаль, что так поздно, надо было лет в 20 так жить ))
Ответ дляМаю рацію
ну здрастье ,,,
а жизнь зачем ,,,
это и сеть взросление ,,,
,,,если бы молодость знала а старость могла,,,
,,,Полумрак поцелуй на рассвете
И вершина любви это чудо великое дети
Вновь мы с ними пройдём
Детство юность вокзалы причалы
Будут внуки потом
Всё опять повторится сначала,,,
а жизнь зачем ,,,
это и сеть взросление ,,,
,,,Полумрак поцелуй на рассвете
И вершина любви это чудо великое дети
Вновь мы с ними пройдём
Детство юность вокзалы причалы
Будут внуки потом
Всё опять повторится сначала,,,
Леди_в_ночи• сегодня в 04:36
С возрастом, мне стало нечего терпеть. Не сравниваю и знаю, что каждый на своём месте прав. Каждому своё. Я иду своей дорогой, в своём темпе и никто мне мешает в этом, а вся Вселенная благоволит.
Клептоманка• сегодня в 07:11
Навчилася виживати,багато близьких померли за короткий час,а в мене діти,яким ще треба багато в житті допомогти і я в них одна.Зʼявилося більше,це і дає мені змогу багато працювати і заробляти.
Хочу наколоти губи• сегодня в 07:36
Я спокойнее стала. Если раньше все близко к сердцу принимала, то сейчас пофиг на все. Лишь бы мне хорошо было
SnowMaiden• сегодня в 07:43
Собаки лают, а караван идёт (с)
Всю жизнь так живу, держу паузу, ем твикс)
Как говорил мой первый муж ’не бери в голову, бери в рот - всё рассосётся’