П´яна вишня• 1 час назад
Перед месячными бегаю в туалет по маленькому и в трусах будто мокро
Все обследования в норме(
Только пописаю и уже ощущения что пора на горшок. И трусы как будто мокрые ( начиная с начала овуляции)
Что это может быть? Мышцы тазового дна вроде ок, на мочу не похоже, гинеколог тоже сказала что мышцы хорошие😅
БезВзяток• 1 час назад
похоже на нейрогенный, потому что прямо за день или в день месячных девочки больше какают, чем писают) из-за гормонов