ЕлькиПальки• 1 час назад

Измена это худшее и самое грязное, что может быть в отношениях.

Противно
З бісиками• 1 час назад
Нет. Убийство хуже.

Та_все_ок_будет• 1 час назад
Насчёт что самое грязное, то согласна, а вот самое худшее, то это все же смерть партнёра.
Анонім-ка• 1 час назад
то вас еще не били!!!)
Маю рацію• 1 час назад
Нет. Насилие, неуважение, обесценивание хуже. Ну и измены разные тоже.
автор ЕлькиПальки • 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, не правильно выразилась
Love_Love_Love_• 1 час назад
Предвтельство
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 1 час назад
показал себя - чтобы вы не тратили своё время. И да.. есть и похуже,ниже вам пишут
Айболитная• 1 час назад
А если мужик прожил с женой дохрена лет, а потом разлюбил и ушёл, не к другой женщине, а просто так? Это тоже не очень приятно.
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ну и драма

Дуб береза• 1 час назад
Все відносно, автор. Іноді це звільнення і шлях до чогось кращого. Мої подруги вдруге вийшли заміж.
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляМаю рацію
Ту как посмотреть. Насилие и неуважение, эт то, что женщина видит/чувствует. А об измене можно не знать. А потом оп, оказывается, что этот любимый герой, который классный дома, трахает еще кого-то на стороне
Затишне кубло• 1 час назад
Измена - это волшебный пендель
Вся така шо куди там• 1 час назад
Абьюз , игнор, манипуляции и высасывание души хуже
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
Когда в паре любовь и взаимопонимание, то измену нельзя не заметить. Другое дело, что многие стараются не замечать.
НеГолосую• 1 час назад
это просто один из показателей хуевого отношения,выкинули мужика и забыли
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
А если он никого не трахает, а просто её не любит?
Моль Моллівна• 49 минут назад
Ответ дляАйболитная
Если женщину бьют, то она чувствует это
Неуважение тоже.
SnowMaiden• 32 минуты назад
Худшее это предательство, а измена, особенно просто физически, например, по-пьяни, это просто слабость
Успокойся_Успокойся• 29 минут назад
Ох, автор, я не знаю що гірше, зрада, чи той пзд що у мене відбувається. Дро..ть все життя, я спочатку не бачила, не здогадувалась про деякі речі. Потім як склала до купи..так не просто, а з аксесуарами та іграшками. Все б нічого, але я в цьому місце не займаю. Типу, хочеш, я не проти. А в самого бажання пропало брати ініціативу. Це інформація, звісно, вирвана з загального контексту. Але, повірте, це дуже важко...зараз розїхались..

автор ЕлькиПальки • 7 минут назад
Ответ дляSnowMaiden
Это тоже предательство