Малая еще та• 1 час назад
Жизнь такая грустная
Всю жизнь учишься, занимаешься спортом, работаешь над собой и все это усилия дают условно временный эффект немного расслабился в какой-то из сфер, уже всё идёт наперекосяк. И в конечном итоге это мало влияет на финальный результат. Просто бесконечная гонка, чтобы улучшить жизнь, а на выходите все не так уж и хорошо.
Но если выйти из гонки все свалится в катастрофу.
успокойте_Меня• 1 час назад
Так и есть, чтоб было в какой-то сфере хорошо, нужно усилия прилагать. Сама по себе фигура хорошая не будет, над отношениями нужно работать и т.д.
Малая еще та
• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Перестаньте гнатися, насолоджуйтеся
Чем?
Оце так цабе• 1 час назад
автор, скажите спасибо что еще здоровье более менее. очень много людей ведущих здоровый образ жизни, а потом хоп онко. и смысл всего?
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Життям, воно прекрасне
банальная философская фраза.
прекрасная жизнь у единиц, остальные должны выживать.
Малая еще та
• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Життям, воно прекрасне
Чтобы оно было прекрасное надо делать указанное выше, что его делает довольно изматывающим
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Робота теж може приносити задоволення
Малая еще та
• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Робота теж може приносити задоволення
Все время не может.
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Все время не может.
Може, звичайно , якщо ви вибрали свою професію
Малая еще та
• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Нет. Если вы так говорите, то вы вы вряд-ли хорошо зарабатываете
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Достатньо заробляю