inco• Изменено сегодня в 02:30

Как пережить септопластику?

У меня тампоны на целую недеою. Дышать через рот только. Спать с запрокинутой немного головой. Что посоветуете чтоб не сойти с ума? Зубы не представляю как чистить, наколоняться запрещено вообще.
Невгамовна сила• сегодня в 02:31
Что это такое и нафига ее делать?

автор inco • сегодня в 02:33
Ответ дляНевгамовна сила
Что это такое и нафига ее делать?
Выравнивание носовой перегородки. Сам нос меня устраивал, были проблемы с дыханием.
Мию чакри щоденно• сегодня в 02:35
Це дійсно дуже важко,сестра робила,але їй виписали якесь заспокійливе не пам´ятаю вже що саме,бо в неї такий страх був,до панічних атак,то вона як не дивно через декілька днів,вже доволі нормально себе почувала,зуби чистила з відкритим ротом,нижні,потім верхні..якось прилаштувалась.
автор inco • сегодня в 02:39
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо за совет. Буду просить чтото успокаивающее. Выписали только антибиотик и от боли. Реально страшно спать, забываешь, закрываешь рот и не можешь дышать.
Мию чакри щоденно• сегодня в 02:43
Ответ дляinco
Так,поговоріть з вашим лікарем і можливо він вам також пропише якісь препарати на цей період,типу гідазепаму..Ну і звичайно намагайтеся менше про це думати і уявляти як це,крок за кроком впораєтесь з усім,час пролетить швидко і забудете це як страшний сон.Усе буде добре)
автор inco • сегодня в 02:46
Ответ дляМию чакри щоденно
Спасибо.