Сегодня я не я• вчера в 21:17
Надумали корпоратив..
Наша руководительница надумала корпоратив…На день поехать всем коллективом в загородный коттедж, в беседку возле бассейна🫥 и поставила вас в известность.
Коллектив у нас не дружный, все поделены на группки ( 2 человека).
И вот..я вообще не представляю как это будет и что с этого получиться, к тому же у бассейна.
Это вообще первый корпоратив ( для меня)
Как себя вести там, я не знаю(
Ясамаякрасивая)• вчера в 21:22
так это отлично. для того корпоративы и существуют. что вы не представляете? посидеть у бассейна? поплавать? в крайнем случае ляжете на лежак и притворитесь спящей. красота
Сегодня я не я
• вчера в 21:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас коллектив не дружный. Я общаюсь только с одним парнем хорошо там. И ему тоже эта затея не нравится((
Вишнёвая Леди• вчера в 21:26
Ответ дляСегодня я не я
Вы как дикари, с парнем. Что плохого поехать отдохнуть, тем более, вам это оплатят? Дружные, не дружные, как вы себе представляете, если дружные, то за руки держаться надо всем? Сели, поели, поговорили о погоде, позагорали, поплавали. Никакой дружбы мне для этого не надо.
И начальницу поблагодарить за хороший день
Сегодня я не я
• вчера в 21:28
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо большое
Сегодня я не я
• вчера в 22:32
Ответ дляНіколи не збрешу
Подмешать экстази в компот и все подружатся, обещаю)
Думаете?🤣
Ніколи не збрешу• вчера в 22:34
Ответ дляСегодня я не я
Думаете?🤣
Замес точно будет нехилый)) Может до Лас-Вегаса не дойдет, но тоже неплохо так вставит)
Сегодня я не я
• вчера в 22:34
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну и сесть за это можно((
Ніколи не збрешу• вчера в 22:35
Ответ дляСегодня я не я
Ну и сесть за это можно((
Та шучу я) Я тоже не люблю сборища в частности позорища, но ищите позитив) Отвезут/привезут накормят, подышите воздухом.. Я бы где-то в гамаке затерялась и бдила за остальными))
Сегодня я не я
• вчера в 22:36
Ответ дляНіколи не збрешу
Вот думаю так и сделаю)
Поем, побуду на природе ( давно не была) поулыбаюсь и скажу спасибо)
Ніколи не збрешу• вчера в 22:37
Ответ дляСегодня я не я
Вот думаю так и сделаю)
Ну, вот))
Сегодня я не я
• вчера в 22:37
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну, вот))
Спасибо вам)
Но вот с экстази было б поярче))
Ніколи не збрешу• вчера в 22:38
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо вам)
Но вот с экстази было б поярче))